Об итогах областного конкурса экологических проектов «Моя окружающая среда»
- Подробности
- Создано 24.06.2015 08:59
В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2014/2015 учебный год государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной конкурс экологических проектов «Моя окружающая среда».
В конкурсе приняли участие 167 учащихся образовательных организаций городов: Анжеро-Судженск, Калтан, Кемерово, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Новокузнецк, Осинники, Юрга; районов: Ленинск-Кузнецкий, Мариинский, Промышленновский, Тисульский, Топкинский, Яйский, Яшкинский.
Рассмотрев итоги областного конкурса экологических проектов «Моя окружающая среда», жюри приняло решение:
1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:
Сарапулову Екатерину |
- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Новокузнецк; |
Парфёнова Максима |
- учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 3», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ; |
Бунчук Анну |
- учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27», Киселёвский городской округ; |
Ковшова Антона |
- учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8», Топкинский муниципальный район. |
2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:
Афанасьева Игоря |
- учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа № 67», государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово; |
Дыхову Анну |
- учащуюся 11 класс, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества», Киселёвский городской округ; |
Хребтову Анастасию |
- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 3», Ленинск-Кузнецкий городской округ; |
Азанову Юлию |
- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30», Калтанский городской округ. |
3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:
Мухину Викторию |
- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 3», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества», Киселёвский городской округ; |
Еске Дарью |
- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 111», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей, «Городская станция юных натуралистов», г Новокузнецк; |
Коллектив учащихся творческого объединения «Юный эколог-краевед» |
- государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей Кемеровской области «Областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий»; |
Игнатенко Вадима, Рыбникову Александру |
- учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», Ленинск-Кузнецкий городской округ. |
4. Вручить благодарственное письмо департамента образования и науки Кемеровской области за активную деятельность по изучению состояния окружающей среды населенных пунктов Кемеровской области в рамках областного конкурса экологических проектов «Моя окружающая среда»:
Попову Ивану |
- учащемуся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чкаловская основная общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Ленинск-Кузнецкий муниципальный район; |
Шатовой Ульяне |
- учащейся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 26», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городская станция юных натуралистов», г Новокузнецк; |
Молоковой Екатерине |
- учащейся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8», Топкинский муниципальный район; |
Мисько Полине |
- учащейся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества Яшкинского муниципального района», Яшкинский муниципальный район; |
Кондрашовой Кристине |
- учащейся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яйская средняя общеобразовательная школа № 2», Яйский муниципальный район; |
Карнауховой Eлизавете |
- учащейся 8 класса муниципального бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Гимназия № 44», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития личности», г Новокузнецк; |
Волобаевой Дарье, Зыковой Маргарите |
- учащимся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6», Мариинский муниципальный район. |