Книга «Добрых дел «Эколят»

Уважаемые коллеги!

Министерство образования Кузбасса информирует, в рамках Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы» на Х Невском международном экологическом конгрессе было объявлено о Книге «Добрых дел «Эколят» по сохранению Природы России», в которую ежегодно будут заноситься наиболее интересные, необычные и значимые мероприятия «Эколят» по сохранению природы, решению природоохранных и экологических задач.

Для участия в региональном отборе необходимо направить фотографии не более трех наиболее интересных и значимых мероприятий, которые были проведены в учреждении в течение этого года. В описании необходимо указать:

  • кто является инициатором проведения мероприятий или реализации идеи с полным указанием названия и адреса организации;
  • в чем новизна проводимых мероприятий (решения);
  • оценка значимости проводимых мероприятий (решений);
  • практический результат проведения мероприятия на уровне муниципального образования;
  • общее количество участников каждого мероприятия, а также, сколько человек было задействовано непосредственно в проведении мероприятия;
  • как освещались мероприятия в СМИ (с указанием количества СМИ, названий и конкретных публикаций, сайтов);
  • планы по дальнейшему проведению данных мероприятий, будут ли оно регулярными или разовые, планируется ли масштабирование на территорию региона.

Фотографии и описание разместить на стену группы https://vk.com/unnat42 в срок с 20 ноября до 1 декабря 2023 года.

Из предоставленных мероприятий будут отбираться наиболее важные и значимые мероприятия.

Информация о внесенных в книгу «Добрых дел «Эколят по сохранению Природы России» будет размещаться на сайте Проектов www.эколята.рф..

Телефон для справок: 8-923-532-05-03, Бабец Яна Александровна, педагог Государственного учреждения дополнительного образования «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат».

Фотоальбом