Всероссийский образовательный проект "ЭкоХОД"

ГУДО «Областная детская эколого-биологическая станция» является региональным оператором Всероссийского образовательного проекта по формированию культуры обращения с отходами «ЭкоХОД», разработанного ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» совместно с Минприроды России и Минпросвещения России (далее - проект).

В рамках проекта планируется проведение различных акций, командных соревнований, экологических онлайн-уроков, запланированы онлайн-встречи с экспертами, мастер-классы от ведущих экоблогеров.

Проект «ЭкоХОД» реализуется в период с марта по декабрь 2021 года в субъектах Российской Федерации и включает в себя комплекс мероприятий для всех категорий участников.

Принять участие в проекте «ЭкоХод» могут воспитанники детских садов, школьники, родители, педагоги, образовательные организации.

Для участия в проекте «ЭкоХОД» необходимо направить на почту проекта ecohod@ecobiocentre.ru согласие на обработку персональных данных (см. Положение о проекте) и пройти электронную регистрацию по ссылкам:

Регистрационная форма для участника

Информация о проекте размещена на официальных ресурсах Минприроды России, Центра по ссылкам: https://ecobiocentre.ru/news/, https://www.mnr.gov.ru/press/news/vyrastit_svoy_sad, и https://vk.com/wall-163430479_12362.

Контактное лицо для связи: Ширяева Светлана Вячеславовна, методист ГУДО «Областная детская эколого-биологическая станция», e-mail: 42sh.sv@gmail.com, тел. 8(904)965-36-66.

Положение проекта (PDF) Приложение (PPTX)

Распечатать

Фотоальбом