Лесной творческий конкурс

Приглашаем к участию в лесном творческом конкурсе!

Конкурс проходит в следующих номинациях:

  1. Фото и видео
  2. Тематические рисунки, стихи, эссе, песни

Ждём от вас интересные материалы с места работы (лесничество, предприятие, вуз, НИИ и т.д.), учёбы (лесной вуз, колледж, школьное лесничество), в том числе скриншоты (кадры экрана) интересных моментов дистанционной деятельности, примечательные фото, видео, рисунки лесов и городских лесопарков, лесных обитателей и т.д. и т.п.

К участию в конкурсе приглашаются все без возрастных ограничений, в том числе студенты и работники лесных вузов и ссузов, учащиеся школьных лесничеств, работники лесного хозяйства и лесной промышленности, лесные научные специалисты и участники природоохранных организаций, волонтеры-экологи.

Для участия в конкурсе отправьте на электронный почтовый ящик foresttoday@mail.ru ваши материалы. В тексте письма укажите ФИО, род деятельности и описание работы. Название темы письма – «Лесной конкурс».

Кроме того, вы можете сделать репост записи о конкурсе Вконтакте. Cсылка на пост — https://vk.com/wall-158274168_2708. По завершению конкурса — при помощи генератора случайных чисел будет отобрано несколько человек, которым будут отправлены интересные призы!

Новость на сайте СПбГЛТУ: http://spbftu.ru/anonsy/strong-priglashaem-k-uchastiyu-v-lesnom-tvorcheskom-konkurse-br-konkurs-prohodit-v-sleduyushhih-nominatsiyah-br-1-foto-i-video-br-2-tematicheskie-risunki-stihi-esse-pesni-strong/

Материалы (изображения, баннер) к новости про конкурс прикреплены к письму.

С уважением,
Управление по молодежной политике СПбГЛТУ

Фотоальбом