|
- Подробности
-
Создано 21.02.2024 03:25
В соответствии с планом работы Министерства образования Кузбасса на 2023/2024 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат» совместно с государственным казенным учреждением «Дирекция особо охраняемых природных территорий Кузбасса» проведена областная викторина «Заповедные земли».
В Викторине приняли участие 2350 учащихся 6-11 классов образовательных учреждений городских округов: Анжеро-Судженский, Беловский, Березовский, Калтанский, Кемеровский, Киселевский, Краснобродский, Ленинск-Кузнецкий, Мариинский, Междуреченский, Мысковский, Новокузнецкий, Осинниковский, Полысаевский, Прокопьевский, Тайгинский, Юргинский; муниципальных округов: Беловский, Гурьевский, Ижморский, Кемеровский, Ленинск-Кузнецкий, Мариинский, Новокузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Тисульский, Топкинский, Чебулинский, Юргинский, Яйский, Яшкинский; Таштагольского муниципального района.
Рассмотрев итоги областной викторины «Заповедные земли», жюри приняло решение:
1. Наградить грамотой за первое место:
среди учащихся 6-8 классов
Акимочкину Викторию
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Андриенко Софью
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», Кемеровский городской округ;
|
Анисимову Анастасию
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», Кемеровский городской округ;
|
Артемову Софью
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красулинская основная общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный округ;
|
Артюх Софию
|
– учащуюся 6 класса муниципального нетипового бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №76», муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Орион», Новокузнецкий городской округ;
|
Афанасьеву Викторию
|
– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №22», Междуреченский городской округ;
|
Беккера Владислава
|
– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зарубинская средняя общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный округ;
|
Белогородцеву Алену
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №35», Осинниковский городской округ;
|
Беляеву Викторию
|
– учащуюся 7 класса нетипового муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №11», Анжеро-Судженский городской округ;
|
Берестова Владислава
|
– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новостроевская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», Кемеровский городской округ;
|
Блинову Евгению
|
– учащуюся 7 класса нетипового муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №11», Анжеро-Судженский городской округ;
|
Бритову Алену
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34 имени С.А. Амелина», Государственного учреждения дополнительного образования «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат», Кемеровский городской округ;
|
Веприкова Руслана
|
– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2», Тайгинский городской округ;
|
Веселову Екатерину
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Воликова Евгения
|
– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2», Тайгинский городской округ;
|
Галкина Илью
|
– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №92», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», Кемеровский городской округ;
|
Готина Илью
|
– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Грабовского Мирона
|
– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №91», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;
|
Гулик Марию
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №34», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;
|
Дивакова Сергея
|
– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Дубского Кирилла
|
– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №90», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», Кемеровский городской округ;
|
Дудникову Екатерину
|
– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зарубинская средняя общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный округ;
|
Захарушкину Александру
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №90», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», Кемеровский городской округ;
|
Иванову Анастасию
|
– учащуюся 7 класса нетипового муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №11», Анжеро-Судженский городской округ;
|
Иванову Елену
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Измайлову Алину
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Изюмова Федора
|
– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
|
Ионова Василия
|
– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №29», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;
|
Кобякова Захара
|
– учащегося 7 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
|
Кокину Марию
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
|
Кокшарову Алену
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №90», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», Кемеровский городской округ;
|
Кондратьеву Анфису
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №90», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», Кемеровский городской округ;
|
Лавриченко Софью
|
– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зарубинская средняя общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный округ;
|
Лаптеву Ирину
|
– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №22», Междуреченский городской округ;
|
Максимец Анастасию
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №91», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;
|
Набокову Диану
|
– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Киселевский городской округ;
|
Надымова Арсения
|
– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2», Тайгинский городской округ;
|
Назаренко Артема
|
– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №90», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», Кемеровский городской округ;
|
Нарманаева Степана
|
– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Онучину Полину
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кузедеевская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный округ;
|
Перевозчикова Дмитрия
|
– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Погодаеву Анну
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №91», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;
|
Романова Юрия
|
– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12 имени Героя Советского Союза Черновского С.А.», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;
|
Сагирову Равилю
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Селедкову Маргариту
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Симоненко Софью
|
– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34 имени С.А. Амелина», Государственного учреждения дополнительного образования «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат», Кемеровский городской округ;
|
Спаскову Алису
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;
|
Степину Светлану
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
|
Струк Екатерину
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11», Прокопьевский муниципальный округ;
|
Суворову Валентину
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», Кемеровский городской округ;
|
Табатчикова Захара
|
– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зарубинская средняя общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный округ;
|
Тимонину Алису
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Толканова Павла
|
– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
|
Топоркову Полину
|
– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
|
Федотова Макара
|
– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11», Прокопьевский городской округ;
|
Фукс Елизавету
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30 имени Н.Н. Колокольцова», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
|
Четвергову Татьяну
|
– учащуюся 7 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №36», Государственного учреждения дополнительного образования «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат», Кемеровский городской округ;
|
Чудоякова Василия
|
– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №91», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;
|
Чунарева Михаила
|
– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
|
Щипачеву Дарью
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», Кемеровский городской округ;
|
среди учащихся 9-11 классов
Абрамову Екатерину
|
– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11», Прокопьевский городской округ;
|
Алжанбаева Алибека
|
– учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Балабанова Алексея
|
– учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Балыкина Ивана
|
– учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Безносову Яну
|
– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Окуневская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный округ;
|
Волкову Катарину
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34 имени С.А. Амелина», Государственного учреждения дополнительного образования «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат», Кемеровский городской округ;
|
Гнеушева Илью
|
– учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;
|
Зварич Надежду
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Гимназия №17 имени В.П. Чкалова», Новокузнецкий городской округ;
|
Зинькевич Ульяну
|
– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Ильиных Раввину
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Каверину Александру
|
– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №68», Прокопьевский городской округ;
|
Казарян Карину
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
|
Клинцова Максима
|
– учащегося 9 класса государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат», Кемеровский городской округ;
|
Кович Анастасию
|
– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Кожухову Глорию
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Кондратьева Станислава
|
– учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
|
Кочкину Маргариту
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чусовитинская средняя общеобразовательная школа», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ;
|
Лисовик Дарью
|
– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №51», Прокопьевский городской округ;
|
Манаенкову Валерию
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красулинская основная общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный округ;
|
Новикова Сергея
|
– учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №68», Прокопьевский городской округ;
|
Олимпиеву Софью
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Пальчикову Дарью
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Пилипчук Анастасию
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Подоленченко Станислава
|
– учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Подоленченко Юлию
|
– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Романцову Варвару
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Савенкову Елизавету
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Савушкину Веронику
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №38 имени С.В. Кайгородова», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Светлакову Ирину
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2», Тайгинский городской округ;
|
Секачева Сергея
|
– учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №22», Междуреченский городской округ;
|
Серебренникова Максима
|
– учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Киселевский городской округ;
|
Сотник Анну
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
|
Старикову Карину
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Сурмачеву Полину
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Твердохлебова Ивана
|
– учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Терехова Ярослава
|
– учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шишинская средняя общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный округ;
|
Турбину Марию
|
– учащуюся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10», Беловский городской округ;
|
Туровского Захара
|
– учащегося 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
|
Ушакову Диану
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чусовитинская средняя общеобразовательная школа», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ;
|
Яковлеву Викторию
|
– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Береговская средняя общеобразовательная школа», Кемеровский муниципальный округ.
|
2. Наградить грамотой за второе место:
среди учащихся 6-8 классов
Андрухив Арину
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №24», Кемеровский городской округ;
|
Арестова Илью
|
– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15 имени В.Л. Гриневича», Прокопьевский городской округ;
|
Асланяна Артура
|
– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №45», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», Кемеровский городской округ;
|
Бабкина Феликса
|
– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №68», Прокопьевский городской округ;
|
Беленок Алину
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Бутенко Андрея
|
– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зарубинская средняя общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный округ;
|
Васильчука Никиту
|
– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №51», Прокопьевский городской округ;
|
Втюрину Маргариту
|
– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Береговская средняя общеобразовательная школа», Кемеровский муниципальный округ;
|
Гарифулину Арину
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15 имени В.Л. Гриневича», Прокопьевский городской округ;
|
Гарифуллину Елену
|
– учащуюся 7 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10», Беловский городской округ;
|
Головина Данила
|
– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Гольцову Анастасию
|
– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12 имени Героя Советского Союза Черновского С.А.», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;
|
Горникову Полину
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная №34», Тайгинский городской округ;
|
Горячеву Валерию
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №67», Новокузнецкий городской округ;
|
Гучетль Залину
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Задоеву Софью
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15 имени В.Л. Гриневича», Прокопьевский городской округ;
|
Иванушкину Екатерину
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Ишмухаметову Софью
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2», Тайгинский городской округ;
|
Капустину Софию
|
– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чусовитинская средняя общеобразовательная школа», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ;
|
Карпова Сергея
|
– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Кирьякова Ярослава
|
– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Кобелеву Викторию
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кузедеевская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный округ;
|
Кротова Станислава
|
– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2», Тайгинский городской округ;
|
Мимбаева Никиту
|
– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Мисникову Анастасию
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа», Тайгинский городской округ;
|
Мишина Леонида
|
– учащегося 6 класса муниципального нетипового бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №76», муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Орион», Новокузнецкий городской округ;
|
Монахову Кристину
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зарубинская средняя общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный округ;
|
Муравьева Илью
|
– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зарубинская средняя общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный округ;
|
Неверову Дарью
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4», муниципальной бюджетной образовательной организации дополнительного образования «Центр дополнительного образования», Мысковский городской округ;
|
Панарину Ангелину
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», Кемеровский городской округ;
|
Полякову Екатерину
|
– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Окуневская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный округ;
|
Пригорницкого Марка
|
– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №97», Кемеровский городской округ;
|
Примак Дарью
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №51», Прокопьевский городской округ;
|
Самаркину Анну
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Слис Анастасию
|
– учащуюся 8 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Лебяжинская основная общеобразовательная школа», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Мариинский муниципальный округ;
|
Сотник Яну
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15 имени В.Л. Гриневича», Прокопьевский городской округ;
|
Суворову Кристину
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2», Тайгинский городской округ;
|
Таргаеву Полину
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Киселевский городской округ;
|
Тиханову Ангелину
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Киселевский городской округ;
|
Трофимову Варвару
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №51», Прокопьевский городской округ;
|
Урубкова Михаила
|
– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №67», Новокузнецкий городской округ;
|
Филатову Екатерину
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чусовитинская средняя общеобразовательная школа», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ;
|
Шиянову Алину
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №51», Прокопьевский городской округ;
|
Шушуеву Татьяну
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №34», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станиця юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;
|
Яковлева Даниила
|
– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №36», Тайгинский городской округ;
|
среди учащихся 9-11 классов
Андрусенко Елизавету
|
– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Гимназия №18», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Бирюкову Елизавету
|
– учащуюся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9», Беловский городской округ;
|
Бирюля Алену
|
– учащуюся 11 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Воробьеву Софью
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №32», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;
|
Дедову Алису
|
– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №97», Кемеровский городской округ;
|
Думчева Алексея
|
– учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Игнатенко Корнея
|
– учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №97», Кемеровский городской округ;
|
Кабутову Сабрину
|
– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №97», Кемеровский городской округ;
|
Канурина Мирослава
|
– учащегося 10 класса нетипового муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №11», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;
|
Кистанова Макара
|
– учащегося 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9», Беловский городской округ;
|
Козлобаеву Полину
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Кузнецову Юлию
|
– учащуюся 9 класса ГКУ «Севский детский дом», Прокопьевский муниципальный округ;
|
Кулинчик Софью
|
– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №97», Кемеровский городской округ;
|
Лелюхину Анну
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Майера Вадима
|
– учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №68», Прокопьевский городской округ;
|
Манаева Максима
|
– учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №97», Кемеровский городской округ;
|
Мерзлякова Максима
|
– учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Николаева Вадима
|
– учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Пермякову Дарью
|
– учащуюся 11 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Петрова Павла
|
– учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Печурину Варвару
|
– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №68», Прокопьевский городской округ;
|
Полищука Владислава
|
– учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4», муниципальной бюджетной образовательной организации дополнительного образования «Центр дополнительного образования», Мысковский городской округ;
|
Прошунину Татьяну
|
– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №97», Кемеровский городской округ;
|
Семенчук Арину
|
– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вагановская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный округ;
|
Серебренникова Данила
|
– учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;
|
Сорокину Софью
|
– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №97», Кемеровский городской округ;
|
Тарасову Марию
|
– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №51», Прокопьевский городской округ;
|
Тихонову Марию
|
– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №97», Кемеровский городской округ;
|
Чеговец Анастасию
|
– учащуюся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9», Беловский городской округ;
|
Шаронову Ирину
|
– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №97», Кемеровский городской округ;
|
Шумского Артема
|
– учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кузедеевская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный округ;
|
Ярцеву Татьяну
|
– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3», Прокопьевский городской округ.
|
3. Наградить грамотой за третье место:
среди учащихся 6-8 классов
Агаеву Айсун
|
– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №95», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества», Кемеровский городской округ;
|
Ануфриева Никиту
|
– учащегося 7 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Архипову Ангелину
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №42», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Асееву Александру
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вагановская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный округ;
|
Бабкину Алину
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2», Тайгинский городской округ;
|
Багдасаряна Дживана
|
– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чкаловская основная общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом творчества», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ;
|
Бардокину Валерию
|
– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чкаловская основная общеобразовательная школа», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ;
|
Беляева Евгения
|
– учащегося 7 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Бондаря Даниила
|
– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №103», Новокузнецкий городской округ;
|
Братчикова Михаила
|
– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Драченинская основная общеобразовательная школа», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ;
|
Гвоздеву Ульяну
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №67», Новокузнецкий городской округ;
|
Дейкун Валентину
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №22», Анжеро-Судженский городской округ;
|
Иващенко Викторию
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сусловская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Мариинский муниципальный округ;
|
Кириенко Ольгу
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сусловская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Мариинский муниципальный округ;
|
Корневу Варвару
|
– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №95», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества», Кемеровский городской округ;
|
Кунцевича Глеба
|
– учащегося 7 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Лисову Ангелину
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №4» г. Топки, Топкинский муниципальный округ;
|
Лоншакову Алису
|
– учащуюся 8 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9», Беловский городской округ;
|
Макееву София-Диану
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №67», Новокузнецкий городской округ;
|
Новоселову Ксению
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2», Тайгинский городской округ;
|
Нуянзину Елизавету
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Малосалаирская средняя общеобразовательная школа», Гурьевский муниципальный округ;
|
Отдельнову Полину
|
– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №95», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества», Кемеровский муниципальный округ;
|
Печурина Ивана
|
– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №68», Прокопьевский городской округ;
|
Поваренкина Алексея
|
– учащегося 7 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Седешову Алену
|
– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ленинуглевская средняя общеобразовательная школа», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ;
|
Селезневу Полину
|
– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №67», Новокузнецкий городской округ;
|
Стаметову Елизавету
|
– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №27 имени И.Д. Смолькина», Новокузнецкий городской округ;
|
Суханова Артëма
|
– учащегося 7 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Талалаеву Ангелину
|
– учащуюся 8 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9», Беловский городской округ;
|
Тричеву Ярославу
|
– учащуюся 7 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Фартукова Александра
|
– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №73», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Федорову Нелли
|
– учащуюся 7 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Хлопову Еву
|
– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №95», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Кемеровский городской округ;
|
Хмаренко Олесю
|
– учащуюся 6 класса ГОУ «Кузбасский центр образования», Кемеровский городской округ;
|
Хороших Данила
|
– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №19», Беловский городской округ;
|
Янчика Артема
|
– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №95», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Кемеровский городской округ;
|
среди учащихся 9-11 классов
Давыдова Кирилла
|
– учащегося 10 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Дурягину Юлию
|
– учащуюся 11 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Елишеву Анастасию
|
– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Г. Панфилова», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;
|
Иунихина Егора
|
– учащегося 10 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Казакову Арину
|
– учащуюся 11 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Карепанова Арсения
|
– учащегося 10 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Квашнину Анну
|
– учащуюся 10 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Клонову Викторию
|
– учащуюся 11 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Колесникову Дарью
|
– учащуюся 10 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Колот Полину
|
– учащуюся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №32», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;
|
Колотюк Диану
|
– учащуюся 11 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Коротких Маргариту
|
– учащуюся 10 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Косареву Екатерину
|
– учащуюся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №32», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;
|
Нарольскую Кристину
|
– учащуюся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №32», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;
|
Ногачеву Веронику
|
– учащуюся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №32», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;
|
Петлину Елизавету
|
– учащуюся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;
|
Рябову Софью
|
– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30 имени Н.Н. Колокольцова», Калтанский городской округ;
|
Свириденко Глеба
|
– учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №97», Кемеровский городской округ;
|
Скударнову Алину
|
– учащуюся 10 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Смирнова Кирилла
|
– учащегося 10 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Суслову Алену
|
– учащуюся 11 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Тедикову Нину
|
– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Гимназия №17 имени В.П. Чкалова», Новокузнецкий городской округ;
|
Тишкина Константина
|
– учащегося 10 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Тюппа Владимира
|
– учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №97», Кемеровский муниципальный округ;
|
Храмшину Валерию
|
– учащуюся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №32», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;
|
Чабан Викторию
|
– учащуюся 11 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Шерер Викторию
|
– учащуюся 11 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4 имени Н.М. Голянской», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Ярлыкову Ксению
|
– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Г. Панфилова», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ.
|
Приказ от 30 января 2024 г. № 28 г. Кемерово
Распечатать
|
|
|