Мы в социальных сетяхПрисоединяйтесь!

Об итогах областного конкурса «Зеркало природы - 2016»

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2015/2016 учебный год государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной конкурс «Зеркало природы - 2016».

В конкурсе участвовало 712 учащихся образовательных организаций Кемеровской области городов: Кемерово, Новокузнецк; городских округов: Анжеро-Судженский, Березовский, Калтанский, Киселевский, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченский, Мысковский, Осинниковский, Прокопьевский, Тайгинский; муниципальных районов: Беловский, Кемеровский, Мариинский, Новокузнецкий, Таштагольский, Тисульский, Чебулинский, Юргинский, Яйский, Яшкинский.

По итогам областного конкурса «Зеркало природы - 2016»,
жюри приняло решение:

1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:

в номинации «Природа и творчество»

Фёдорова Александра - учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31», г. Кемерово;
Мамышеву Альбину - учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 31», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества», Киселевский городской округ;

в номинации «Прикладное искусство»

Кузнецову Ольгу - учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 3», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Осинниковский городской округ;
Епифановскую Марию - учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 3», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Осинниковский городской округ;
Сарапулову Ирину - учащуюся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 3», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Осинниковский городской округ;
Тепуро Анастасию - учащуюся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 36», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Осинниковский городской округ;
Бурляеву Ангелину - учащуюся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 3», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Осинниковский городской округ;
Сосолятину Кристину - учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Осинниковский городской округ;
Абраменко Егора - учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;

в номинации «Скульптура и керамика»

Раменского Станислава - учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоромановская основная общеобразовательная школа», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район;
Полякову Наталью - учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Созвездие», Таштагольский муниципальный район.

2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:

в номинации «Природа и творчество»

Яковченко Александра - учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яйская средняя общеобразовательная школа № 2», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Яйскиймуниципальный район;

Киржанкина Кирилла

- учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа 73», Ленинск – Кузнецкий городской округ;

в номинации «Прикладное искусство»

Шнягину Полину - учащуюся 5 класса муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 94», г. Кемерово;
Забанова Даниила - учащегося 6 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Специальная коррекционная общеобразовательная школа № 6», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

в номинации «Скульптура и керамика»

Творческий коллектив студии «Рукодельница» государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторская женская гимназия-интернат»;

в номинации «Фитодизайн»

Ашматову Хушбегим - учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 49», г. Кемерово.

3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:

в номинации «Природа и творчество»

Першуткину Елизавету - учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №4 Яшкинского муниципального района», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом творчества Яшкинского муниципального района», Яшкинский муниципальный район;
Баруткину Ксению - учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №4 Яшкинского муниципального района», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом творчества Яшкинского муниципального района», Яшкинский муниципальный район;
Скороходову Владиславу - учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тальская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район;

в номинации «Прикладное искусство»

Демиденко Руслана - учащегося 2 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников», Мысковский городской округ;
Елькину Елизавету - учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Созвездие», Таштагольский муниципальный район;

в номинации «Скульптура и керамика»

Богомолову Еву,

Неверову Викторию

- учащихся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 101», муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Орион», г. Новокузнецк;

в номинации «Фитодизайн»

Мысочка Анну - учащуюся 6 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36», г. Кемерово.

4. Вручить благодарственное письмо департамента образования и науки Кемеровской области за оригинальное творческое решение работы, представленной на областной конкурс «Зеркало природы»:

Якубовой Анне - учащейся 9 класса государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Губернаторская женская гимназия-интернат», Кемеровский муниципальный район; творческий коллектив студии «Рукодельница», Кемеровский муниципальный район;
Шнайдер Евгении - учащейся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яйская средняя общеобразовательная школа № 2», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества», Яйскиймуниципальный район;
Потякиной Арине - учащейся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №3», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
Шулеповой Юлии - учащейся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Созвездие»», Таштагольский муниципальный район;
Медведеву Дмитрию - учащемуся 1 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская основная общеобразовательная школа № 3», Промышленновский муниципальный район;
Ермолаевой Елизавете - учащейся 7 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Старобачатская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Дом детского творчества», Беловский муниципальный район;
Романову Данилу - учащемуся 2 класса муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 94», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово;
Туйчиевой Роксане - учащейся 7 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 58», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово;
Новгородцевой Анастасии - учащейся 6 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Общеобразовательная школа психолого- педагогической поддержки», Березовский городской округ;
Полянской Наталье - учащейся 7 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Комсомольская средняя общеобразовательная школа», Тисульский муниципальный район;
Чернышовой Варваре - учащейся 5 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Детско-юношеский центр», Междуреченский городской округ;
Коллективу учащихся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Чебулинский центр дополнительного образования", Чебулинский муниципальный район.

Фотоальбом