|
|
|
|
- Подробности
-
Создано 17.01.2019 03:11
В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2018/2019 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведена областная экологическая акция «Подари свой лес потомкам!»
В конкурсе приняли участие 456 человек из образовательных организаций городских округов: Кемеровский, Новокузнецкий, Анжеро-Судженский, Киселевский, Краснобродский, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченский, Прокопьевский, Юргинский; муниципальных районов: Кемеровский, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Гурьевский, Мариинский, Чебулинский, Юргинский, Яшкинский, Яйский.
Рассмотрев итоги областной экологической акции «Подари свой лес потомкам!», жюри приняло решение:
1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:
в номинации «Сбережем леса для потомков!»
Юломанову Веронику
|
‒ учащуюся 6 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Заринская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Аверина», Промышленновский муниципальный район;
|
Кудреватых Екатерину
|
‒ учащуюся 9 класса муниципального бюджетногообщеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №23», Киселевский городской округ;
|
Меркелову Екатерину
|
‒ учащуюся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №20», Междуреченский городской округ;
|
Чанова Матвея
|
‒ учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №45», Прокопьевский городской округ;
|
в номинации «Мы на страже леса!»
коллектив
|
‒ учащихся 5 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №25», Киселевский городской округ;
|
коллектив
|
‒ учащихся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа №98», Кемеровский городской округ ;
|
коллектив
|
‒ учащихся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Краснобродский городской округ;
|
коллектив
|
‒ учащихся 7 класса муниципального казенного образовательного учреждения для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
в номинации «Поможем лесам выжить!»
Мезина Евгения
|
‒ учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №33», Киселевский городской округ;
|
Завъялова Никиту
|
‒ учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №33», Киселевский городской округ;
|
Покидова Никиту
|
‒ учащегося 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №17», Анжеро-судженский городской округ;
|
Сикорскую Анну
|
‒ учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №41», творческого объединения «Экокалендарь» Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», Кемеровский городской округ;
|
Червинскую Полину
|
‒ учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №41», творческого объединения «Экокалендарь» Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», Кемеровский городской округ;
|
2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:
в номинации «Сбережем леса для потомков!»
Кузьминову Анастасию
|
‒ учащуюся 3 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Зимниковская основная общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район;
|
Орешкина Вадима
|
‒ учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56», Промышленновский муниципальный район;
|
Одинаеву Алину
|
‒ учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №100 им. С.Е. Цветкова», Новокузнецкий городской округ;
|
Гребневу Арину
|
‒ учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Юрги, муниципального бюджетного образовательного учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район;
|
в номинации «Мы на страже леса!»
коллектив
|
‒ учащихся 2 и 3 классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56», Промышленновский муниципальный район;
|
коллектив
|
‒ учащихся 6 класса, экологического отряда «Кедр» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 62», Прокопьевский городской округ;
|
коллектив
|
‒ учащихся 5 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36» , Кемеровский городской округ;
|
коллектив
|
‒ учащихся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 24», Междуреченский городской округ;
|
в номинации «Поможем лесам выжить!»
Кузнецову Кристину
|
‒ учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №35», творческого объединения «Светлячок» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Киселевский городской округ;
|
Попцову Роксалану
|
‒ учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чумайская средняя общеобразовательная школа»,Чебулинский муниципальный район;
|
Долгову Марину
|
‒ учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чумайская средняя общеобразовательная школа»,Чебулинский муниципальный район;
|
Лепскую Валерию
|
‒ учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красноярская средняя общеобразовательная школа», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район;
|
3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:
в номинации «Сбережем леса для потомков!»
Чижик Полину
|
‒ учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Проскоковская средняя общеобразовательная школа», Юргинский муниципальный район;
|
Вилкову Арину
|
‒ учащуюся 5 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36» , г. Кемерово; Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», Кемеровский городской округ;
|
Монгуш Юлиану
|
‒ учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 города Юрги», Юргинский городской округ;
|
Шамсутдинова Максима
|
‒ учащегося 1 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат № 32», Прокопьевский городской округ;
|
Деменову Варвару
|
‒ учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 95», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», Кемеровский городской округ;
|
в номинации «Мы на страже леса!» (конкурс видеороликов экологических агитбригад)
коллектив
|
‒ учащихся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 47», Новокузнецкий городской округ;
|
Дудину Викторию
|
‒ учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5», Киселевский городской округ;
|
коллектив
|
‒ учащихся 6 класса, команду «БЭД» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №25», Прокопьевский городской округ;
|
коллектив
|
‒ учащихся детского объединения «Зеленый патруль» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Гурьевского района, Гурьевский муниципальный район;
|
в номинации «Поможем лесам выжить!» (конкурс отчетов о проведенных мероприятиях в рамках Акции)
Семененко Илью
|
‒ учащегося 8 класса муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 56»; творческого объединения «Звезда» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленовский муниципальный район;
|
Клевцову Анастасию
|
‒ учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения«Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56», творческого объединения «Альтернатива» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленовский муниципальный район;
|
коллектив
|
‒ учащихся 9 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Специальная школа №20», творческого объединения «Выпускник -2019» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ ;
|
коллектив
|
‒ учащихся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ягуновская средняя общеобразовательная школа», Кемеровский муниципальный район;
|
Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области от 21.12.2018 № 2291 г. Кемерово
|
|
|
|
|
|