Приглашаем к участию в акции!

Уважаемые Коллеги!

22 Марта - Всемирный день водных ресурсов. Главной задачей этого праздника, должно стать напоминание всем жителям Земли об огромной важности воды для поддержания жизни на нашей планете. В этот день традиционно проводятся мероприятия, направленные на воспитание бережного отношения к водным ресурсам. Каждому педагогу, коллективу педагогов доступно проведение таких мероприятий для детей как беседа, рассказ, конкурс листовок, газет, игра, праздник и многое другое.

Институт консалтинга экологических проектов предлагает присоединиться к общероссийской акции "Голубая лента". Информацию об акции можно найти на сайте Института консалтинга экологических проектов в разделе "Новости" Если вам интересно поучаствовать в акции, то вступайте в группы акции-флешмоба "Голубая лента" в социальных сетях и приглашайте в них всех заинтересованных в сохранении водных ресурсов России людей из вашего окружения:

http://vk.com/golubayalenta
https://twitter.com/Go_Lenta
https://www.facebook.com/groups/582093528546787/
Присоединяйтесь!

Мы очень надеемся, что педагоги Кемеровской области традиционно примут активное участие в проведении Всемирного дня водных ресурсов. О результатах своей деятельности сообщайте нам по адресу oblsyn@bk.ru. Успехов!

Фотоальбом