https://www.traditionrolex.com/40
Мы в социальных сетяхПрисоединяйтесь!

Большой юннатский пикник

Учебный год подошел к концу. А на улице стоит солнечная майская погода! Педагоги и учащиеся нашего Центра решили завершить учебный год чудесным заключительным праздником на природе. Так, 23 мая погожим теплым вечером у нас состоялся Большой Юннатский Пикник! Мероприятие проходило под радостным девизом «Виват, юннат!», оно было посвящено подведению итогов исследовательской и природоохранной работы, а также чествованию самых активных талантливых учащихся творческих объединений Центра и их родителей. Но организовано это событие в необычной креативной форме.

Сначала директор ГУДО «Центр «Юннат» Валерий Владимирович Михайлов вручил юннатам грамоты и ценные призы, а членам их семей - благодарственные письма. А дружный коллектив педагогов порадовал своих учеников трогательным и веселым выступлением. Затем на уютной зеленой лужайке около Зооцентра все участники расположились для дружеских посиделок и чаепития. Юннаты, их родители и педагоги угощались вкусными пирогами, сладостями, ароматным чаем, устроившись прямо на траве на туристических ковриках, как в походных условиях.

Наталья Юрьевна Игнатьева придумала для наших юннатов увлекательные и смешные конкурсы, в которых они смогли продемонстрировать свои юннатские знания и навыки. Юннатский пикник завершился импровизированным вечером с пением туристических песен под гитару, самыми интересными воспоминаниями о событиях года, задушевной беседой о былом и настоящем. Всем не хотелось покидать этот дружеский круг. Но впереди ребят ждет насыщенное юннатское лето с походами, экспедициями, новыми исследованиями и открытиями! В добрый путь!

Прохорович О.И.
педагог дополнительного образования

Фотоальбом

   
https://www.traditionrolex.com/40