ГУДО «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат» стал партнером III Всероссийского юниорского водного форума - 2021

Центральная площадка Форума работала в г. Казань, столице Республики Татарстан с 18 по 20 ноября 2021г. Благодаря современным технологиям, организаторам Форума удалось вовлечь в работу участников с территории всей нашей страны.

Обучающиеся и педагоги Кузбасского центра «Юннат» стали участниками грандиозного события в он-лайн формате. Для многих ребят такой формат участия стал первым опытом, да и знакомство с «водной» темой для многих стало настоящим открытием.

Форум проводился в 20-й юбилейный год Российского национального юниорского водного конкурса, поэтому в рамках работы площадки, педагоги рассказали ребятам о Конкурсе, об организации проектной деятельности в области сохранения и восстановления водных ресурсов, обсудили перспективы участия наших ребят в Российском национальном водном конкурсе.

Выражаем благодарность Автономной некоммерческой организации «Институту консалтинга экологических проектов», организатору Всероссийского юниорского водного форума, за содержательную программу, интересных спикеров и положительные эмоции от общения.

Фотоальбом