Приглашаем учащихся на занятия по программе «Агрошкола»

Дополнительная общеразвивающая программа «Агрошкола», познакомит учащихся с основами ведения сельского хозяйства, а именно, с новыми технологиями организации ведения сельского хозяйства (интеллектуальное сельское хозяйство). Использование современных цифровых технологий, современной «умной теплицы» в образовательном процессе позволит расширить возможности как образовательные (учащиеся знакомятся с актуальными тенденциями развития сельского хозяйства, основами агробизнеса), так и практические (учащиеся на практике апробируют свои знания и умения в данной отрасли).

Возможны занятия в режиме онлайн, консультации и мастер-классы по выращиванию сельскохозяйственных культур. Выполнение практических заданий по выращиванию и сбору урожая, проведение экспериментов, опытов и научных наблюдений позволит обмениваться новыми технологиями, опытом между школьниками.

Достижения и результаты практической деятельности будут представляться в разных конкурсах, конференциях различного уровня, выставках и ярмарках сельского хозяйства.

На Областной детской эколого-биологической станции в рамках реализации мероприятий по созданию новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» направление сельскохозяйственного профиля открывается по модели Экостанции.

Записаться в творческое объединение можно по ссылке https://forms.gle/ywzWURuzv5aeNY1J8.

#нацпроектобразование #новыеместаДОД #агрошкола #Кузбасс #Кемерово #ЮннатыКузбасса

Фотоальбом