Всероссийский конкурс им. Выготского

Уважаемые коллеги!

В этом году Всероссийский конкурс им. Выготского в области дошкольного образования открыт не только для педагогов и студентов, но и для руководителей детских садов и предпринимателей в образовании. Кроме того, воспитатели могут подать заявку вместе со школьными учителями.

В конкурсе будет 211 победителей.

Их ждут денежные призы (по 100 тыс. руб. для педагогов, заведующих и учителей, по 25 тыс. руб. для студентов, по $1000 для зарубежных лидеров), приглашение на Летнюю школу – интенсив с участием ведущих деятелей дошкольного образования, а также обучение по программе «ПРОдетей», разработанной Рыбаков Фондом.

Победитель номинации для предпринимателей получит 4,5 млн рублей на открытие детского сада по франшизе Rybakov PlaySchool. Призовой фонд конкурса – больше 30 млн рублей.

Прием заявок – до 29 января 2021 года на сайте: https://bit.ly/3mrbM5A

Результаты опубликуют в марте.


Для справки:

  • В прошлом году Кузбасс вошел в список регионов-лидеров по числу заявок – 192 заявки (Москва - 170) и занял второе место по Сибири после Красноярского края.
  • За четыре года проведения конкурса его победителями стали 28 педагогов.

Пономарева Нина Владимировна, руководитель программы Кемеровской региональной общественной организации "Ресурсный центр поддержки общественных инициатив",
координатор конкурса по Кемеровской области, т. 8-904-576-79-42

Фотоальбом