Приглашаем принять участие в областном семинаре для педагогов

Уважаемые коллеги!

Министерство образования и науки Кузбасса информирует о проведении Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» областного семинара для педагогов на тему «Организация кружков юных натуралистов для детей с ограниченными возможностями здоровья».

К участию в семинаре приглашаются педагогические и руководящие работники организаций дополнительного образования, дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Семинар состоится дистанционно 25 ноября 2020 года в 11.00 ч.

Для участия в семинаре необходимо до 23 ноября 2020 года заполнить заявку по адресу https://goo.gl/forms/I4qhrUo0o67A95fg1, где указать номер телефона, подключенный к WhatsApp.

Ссылка на участие в семинаре будет отправлена в соответствующей беседе мессенджера WhatsApp.

Телефон для справок: 8(3842) 64-25-31, Степанижова Людмила Владимировна, педагог дополнительного образования Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция».

Фотоальбом