Мы в социальных сетяхПрисоединяйтесь!

Разнарядка на слет юных экологов

В соответствии с планом работы департамента образования и науки  на 2011/2012 учебный год государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция» проводит областной слет-конкурс юных экологов (далее - слет), посвященный 70-летию образования Кемеровской области. Положение о мероприятии размещено на сайте: http://www.eco-kem.ru/index.php/area/young

Программа слета включает в себя проведение конкурсных этапов:

  1. Теоретические этапы: «Экосистема», «География», «Охрана природы».
  2. Практические этапы: «Экология растений», «Экология животных», «Почвоведение».

На теоретических этапах каждый участник слета проходит тестирование и собеседование по вопросам из вышеуказанных разделов.

На практических этапах проводится индивидуальный зачет по выполнению заданий.

Для участия в слете приглашаются обучающиеся 8-10 классов из числа победителей городских, районных мероприятий эколого-биологической направленности в сопровождении одного руководителя (Разнарядку см. в Приложении 1).

Для руководителей планируется круглый стол по вопросам проведения слета юных экологов.

Дата проведения слета: 29 мая 2012 г.

Место проведения: г. Кемерово, пр. Шахтеров, 10. ГОУ ДОД «Областная детская эколого-биологическая станция».

Регистрация участников: с 09.00 до 10.00 часов. Начало слета: в 10.00 ч. Окончание в 15.00.

Командировочные расходы за счет направляющей стороны.

Заявки на участие в слете принимаются до 18 мая 2012 г. по адресу:                 г. Кемерово, пр. Шахтеров, 10; по электронной почте: oblsyn@bk.ru.

Тел. (3842) 64-25-31, Грибовская Екатерина Владимировна.

Приложение  1

Разнарядка участников областного слета-конкурса юных экологов

 

Территория

Кол-во участников

1

Анжеро-Судженск

2

2

Белово

2

3

Березовский

2

4

Калтан

2

5

Кемерово

6

6

Киселевск

2

7

Ленинск-Кузнецкий

2

8

Междуреченск

2

9

Мыски

2

10

Новокузнецк

6

11

Осинники

2

12

Полысаево

2

13

Прокопьевск

2

14

Тайга

2

15

Юрга

2

16

пгт.Краснобродский

1

17

Беловский

1

18

Гурьевский

1

19

Ижморский

1

20

Кемеровский

1

21

Крапивинский

1

22

Ленинск-Кузнецкий

1

23

Мариинский

2

24

Новокузнецкий

1

25

Прокопьевский

1

26

Промышленновский

1

27

Таштагольский

1

28

Тисульский

1

29

Топкинский

2

30

Тяжинский

1

31

Чебулинский

1

32

Юргинский

1

33

Яйский

1

34

Яшкинский

1

Фотоальбом