Мы в социальных сетяхПрисоединяйтесь!

Об итогах областного конкурса водных проектов старшеклассников - 2014

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2013/2014 учебный год государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной конкурс водных проектов старшеклассников - 2014.

Рассмотрев итоги областного конкурса водных проектов старшеклассников - 2014, жюри приняло решение:

1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:

Ветошкина Вячеслава

- учащегося муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;

Романенко Владимира

- учащегося государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово.

2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:

Косинова Илью

- учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 24», г. Междуреченск.

3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:

Эпштейна Данила

- учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 20», г. Междуреченск.

4. Вручить благодарственное письмо департамента образования и науки Кемеровской области за личный вклад в охрану водных ресурсов в рамках областного конкурса водных проектов старшеклассников - 2014:

Крылову Виктору

- учащемуся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом творчества Яшкинского муниципального района», Яшкинский муниципальный район;

Тимошенко Дмитрию

- учащемуся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом творчества Яшкинского муниципального района», Яшкинский муниципальный район;

Шпалевой Юлии

- учащейся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом творчества Яшкинского муниципального района», Яшкинский муниципальный район;

Ильиной Татьяне

- учащейся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14», г. Кемерово;

Ермолаевой Софии

- учащейся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вагановская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный район;

Лебедеву Александру

- учащемуся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вагановская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный район;

Ширяеву Ивану

- учащемуся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вагановская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный район;

Сердюковой Екатерине

- учащейся городской станции юных натуралистов, структурного подразделения муниципального бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Гимназия № 48», г. Новокузнецк.

Фотоальбом