Российский национальный юниорский водный конкурса

Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» является постоянным партнером Автономной некоммерческой организации «Институт консалтинга экологических проектов» и организатором регионального этапа  Российского национального юниорского водного конкурса.

Данное мероприятие вносит существенный вклад в экологическое образование и просвещение школьников. За 18 лет проведения Водного конкурса 32170 старшеклассников из 85 субъектов Федерации выполнили почти 23 тысячи научно-исследовательских и прикладных проектов по теме охраны и восстановления водных ресурсов.

С целью распространения информации о проектной деятельности участников Водного конкурса предлагаем ссылки на каталог финалистов и проекты, которые были реализованы в рамках Водного конкурса.


Задать вопросы организаторам Всероссийского юниорского водного конкурса можно, отправив их на почту connect@water-prize.ru, а также по номеру телефона +7 996 383 63 23 – Дмитрий.

Напоминаем, что для обучающихся образовательных организаций Кемеровской области уже открыт прием работ на региональный этап Всероссийского юниорского водного конкурса. Положение конкурса размещено на сайте ГУДО ОДЭБС

Фотоальбом