|
|
|
|
- Подробности
-
Создано 25.01.2018 05:06
В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2017/2018 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной лесной конкурс «Подрост».
В конкурсе «Подрост» приняли участие более 250 учащихся образовательных организаций Кемеровской области, а также учителя, руководители школьных лесничеств и творческих объединений эколого-лесохозяйственной направленности из города Кемерово, Киселевского, Краснобродского, Мысковского, Новокузнецкого, Прокопьевского городских округов, Ленинск-Кузнецкого, Новокузнецкого, Промышленновского, Тисульского районов.
Рассмотрев итоги областного лесного конкурса «Подрост», жюри приняло решение:
1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:
Дудышеву Алину
|
- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №35», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Киселевский городской округ;
|
Хусламову Ангелину
|
- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34 им. Амелина С.А.», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;
|
Чалых Дмитрия
|
- учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №68», Прокопьевский городской округ;
|
Леснову Галину Андреевну
|
- учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Осиноплесская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район;
|
Сергееву Татьяну Яковлевну
|
- учителя биологии и географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Осиноплесская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район.
|
2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:
Анфертьеву Елену
|
- учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6», Прокопьевский городской округ;
|
Стародубцева Дмитрия
|
- учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6», Прокопьевский городской округ;
|
Дузенко Марию
|
- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Городской классический лицей», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово.
|
3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:
Воробьеву Елизавету
|
- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31», Краснобродский городской округ;
|
Тюрькова Данила
|
- учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16 им. Р.Г. Цецульникова», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово.
|
4. Вручить благодарственное письмо департамента образования и науки Кемеровской области за активную природоохранную и учебно-исследовательскую деятельность в рамках областного лесного конкурса «Подрост»:
Абдулиной Алине
|
- учащейся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №24», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;
|
Герценбергер Эрике
|
- учащейся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Падунская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный район;
|
Гоммершмидту Никите
|
- учащемуся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чкаловская основная общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом творчества», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район;
|
Кириенко Ангелине
|
- учащейся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №39», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;
|
Петрусенко Софье
|
- учащейся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №39», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;
|
Кондрашовой Полине
|
- учащейся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №60 им. Ю.В. Бабанского», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
|
Малукову Тимофею
|
- учащемуся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 47», Новокузнецкий городской округ.
|
|
|
|
|
|
|