Государственное учреждение дополнительного образования
«Областная детская
эколого-биологическая станция»
(3842) 64-25-31
650002, Россия, г. Кемерово, пр. Шахтеров, 10

Версия для слабовидящих

 

Цветовая схема

T T T

Шрифт

T T T T

Размер шрифта

S M L + -

Стиль текста

Текст B I

Вид панели

Об итогах областной экологической акции «Сохраним первоцветы Кузбасса!-2018»

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2017/2018 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведена областная экологическая акция «Сохраним первоцветы Кузбасса!»

В конкурсе приняли участие 1899 человек из образовательных организаций городов Кемерово, Новокузнецк; городских округов: Анжеро-Судженский, Беловский, Березовский, Калтанский, Киселевский, Краснобродский, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченский, Осинниковский, Полысаевский, Прокопьевский, Тайгинский; муниципальных районов: Беловский, Кемеровский, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Таштагольский, Тисульский, Тяжинский, Юргинский, Яшкинский.

Рассмотрев итоги областной экологической акции «Сохраним первоцветы Кузбасса!», жюри приняло решение:

1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:

в конкурсе листовок «Сохраним первоцветы Кузбасса!»

Кагирова Семёна

- воспитанника муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №246», г. Новокузнецк;

Шишебарову Софью

- учащуюся 1 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пашковская средняя общеобразовательная школа», Яшкинский муниципальный район;

Бармину Марианну

- учащуюся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №1», Киселёвский городской округ;

Щербатюк Марию

- учащуюся 4 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Зимниковская основная общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район;

 

в конкурсе рисунков «Эколята - друзья и защитники первоцветов»

Кузину Киру

- воспитанницу муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Сказка», Кемеровский муниципальный район;

Лобанова Романа

- учащегося 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16 имени Р.Г. Цецульникова», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

 

в литературном конкурсе «Первоцветы - вестники весны»

Коптелина Дмитрия

- учащегося 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тяжинская средняя общеобразовательная школа №2», Тяжинский муниципальный район;

Юдкину Полину

- учащуюся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №14», Киселевский городской округ;

Комарских Анастасию

- учащуюся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №35», муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма, экскурсий», Киселёвский городской округ;

Горбунова Максима

- учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №28», Прокопьевский городской округ;

Ивачеву Софью

- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №62», г. Кемерово;

 

в фотоконкурсе «Первоцветы Кемеровской области»

Шулбаеву Анжелу

- учащуюся 3 класса муниципального казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат №3 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Таштагольский муниципальный район;

Соломонова Артёма

- учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №24», Междуреченский городской округ;

Шахову Арину

- учащуюся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», Мысковский городской округ;

Уфимцеву Елену

- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15 им. В.Л. Гриневича», Прокопьевский городской округ;

Турова Влада

- учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №10», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Созвездие», Таштагольский муниципальный район;

Хусламову Ангелину

- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34 им. Амелина С. А.», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово.

 

2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:

в конкурсе листовок «Сохраним первоцветы Кузбасса!»

Никитину Маргариту

- воспитанницу муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №21 «Рощица», Мысковский городской округ;

Старикова Тимофея

- учащегося 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов», Междуреченский городской округ;

Румянцеву Кристину

- учащуюся 3 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения Анжеро-Судженского городского округа «Школа-интернат №18», Анжеро-Судженский городской округ;

Конькову Алину

- учащуюся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №37», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

 

в конкурсе рисунков «Эколята - друзья и защитники первоцветов»

Яцуна Глеба

- учащегося 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №91», г. Кемерово;

Лысогору Алину

- учащуюся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ягуновская средняя общеобразовательная школа», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

 

в литературном конкурсе «Первоцветы - вестники весны»

Пунич Полину

- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №33», Киселевский городской округ;

Штейникову Варвару

- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34 им. Амелина С.А.», г. Кемерово;

Тытенко Евгения

- учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34 им. Амелина С.А.», г. Кемерово;

Сугатову Ангелину

- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Саломатовская основная общеобразовательная школа», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом творчества Яшкинского муниципального района», Яшкинский муниципальный район;

Онищук Валерию

- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чкаловская основная общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом творчества», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район;

 

в фотоконкурсе «Первоцветы Кемеровской области»

Дулуба Павла

- учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №24», Междуреченский городской округ;

Баранова Дмитрия

- учащегося 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №52», г. Кемерово;

Гребневу Дарью

- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30 имени Н.Н. Колокольцова», Калтанский городской округ;

Саперова Вадима

- учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34 им. Амелина С.А.», г. Кемерово;

Усову Алену

- учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Загорская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества Новокузнецкого муниципального района», Новокузнецкий муниципальный район.

 

3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:

 

в конкурсе листовок «Сохраним первоцветы Кузбасса!»

Лапкина Максима

- воспитанника муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №154 «Детский сад общеразвивающего вида», г. Кемерово;

Яценко Варвару

- учащуюся 1 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ягуновская средняя общеобразовательная школа», Кемеровский муниципальный район;

Аксенову Ксению

- учащуюся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56», Промышленновский муниципальный район;

Бибик Алёну

- учащуюся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», Березовский городской округ;

 

в конкурсе рисунков «Эколята - друзья и защитники первоцветов»

Вернову Ксению

воспитанницу муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №169 «Детский сад комбинированного вида», г. Кемерово;

Иунихину Валерию

воспитанницу муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №11 «Одуванчик», Мысковский городской округ;

 

в литературном конкурсе «Первоцветы - вестники весны»

Башко Полину

- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15 имени В.Л. Гриневича», Прокопьевский городской округ;

Свириденко Ксению

- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина С.А.», г. Кемерово;

Долбню Полину

- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пачинская средняя общеобразовательная школа Яшкинского муниципального района», Яшкинский муниципальный район;

Дзагоеву Диану

- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16 имени Романа Георгиевича Цецульникова», г. Кемерово;

 

в фотоконкурсе «Первоцветы Кемеровской области»

Кравчук Анну

- воспитанницу муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №246», Новокузнецкий городской округ;

Ефименко Станислава

- учащегося 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №45», Прокопьевский городской округ;

Германа Семена

- учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;

Блинова Александра

- учащегося 7 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Краснинская общеобразовательная школа-интернат», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район;

Семенову Анну

- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №50», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», г. Кемерово;

Гайера Ивана

- учащегося 8 класса муниципального казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом №7 «Дружба», Прокопьевский городской округ;

Сарафанович Алёну

- учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», Мысковский городской округ.

Фотоальбом

 

© 2011 «Областная детская эколого-биологическая станция»

тел.: (3842) 64-25-31
адрес: 650002, Россия, г. Кемерово, пр.Шахтеров, 10