В областном конкурсе приняли участие 32 педагогических и руководящих работников образовательных организаций дошкольного, школьного и дополнительного образования образовательных организаций городских округов: Калтанский, Кемеровский, Киселевский, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевский; муниципальных округов: Гурьевский, Кемеровский, Мариинский, Прокопьевский, Промышленновский; муниципальных районов: Таштагольский.
Рассмотрев итоги областной экологической акции «Вода – это жизнь!», жюри приняло решение:
1. Наградить грамотой за первое место:
в номинации «Живи, родник!»
Ветлугаеву Яну Сергеевну
|
– педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей имени
В. Волошиной», Кемеровский городской округ;
|
Лысенко Наталью Владимировну
|
– учителя математики муниципального бюджетного общеобразовательного
учреждения «Основная общеобразовательная школа №51», Кемеровский городской округ;
|
в номинации «Чистый берег»
Локтева Валерия Алексеевича
|
– педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ.
|
2. Наградить грамотой за второе место:
в номинации «Живи, родник!»
Павлову Любовь Владимировну
|
– воспитателя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Таштагольская общеобразовательная школа-интернат №19 психолого-педагогической поддержи», Кемеровский городской округ;
|
в номинации «Чистый берег»
Инюшеву Елену Александровну
|
– педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
|
Зайцеву Рафиду Энверовну
|
– учителя биологии муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Гимназия №2», Мариинский муниципальный округ.
|
3. Наградить грамотой за третье место:
в номинации «Живи, родник!»
Ткаченко Ольгу Юрьевну
|
– педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;
|
в номинации «Чистый берег»
Меренкову Марию Юрьевну
|
– учителя технологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Октябрьская основная общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный округ;
|
Худяшову Татьяну Николаевну
|
– заместителя директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №37», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Зебель Веру Ивановну
|
– педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Киселевский городской округ;
|
Ивачеву Елену Карповну
|
– учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ягуновская средняя общеобразовательная школа»,
Кемеровский муниципальный округ;
|
Прохорович Ольгу Ивановну
|
– педагога дополнительного образования Государственного учреждения дополнительного образования «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат», Кемеровский муниципальный округ.
|
Приказ от 31.05.2022 г. №48