|
- Подробности
-
Создано 21.03.2018 11:47
В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2017/2018 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведена областная викторина «Заповедные земли».
В викторине приняли участие 400 учащихся 6-11 классов образовательных учреждений города Кемерово, городских округов: Анжеро-Судженский, Беловский, Калтанский, Кемеровский, Киселевский, Краснобродский, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченский, Мысковский, Новокузнецкий, Полысаевский, Прокопьевский, Тайгинский; муниципальных районов: Беловский, Ижморский, Кемеровский, Крапивинский, Ленинск-Кузнецкий, Мариинский, Новокузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Таштагольский, Тисульский, Топкинский, Юргинский, Яйский, Яшкинский.
Рассмотрев итоги областной викторины «Заповедные земли», жюри приняло решение:
1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:
Варнавскую Инну
|
- учащуюся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Михаила Михайловича Куюкова», муниципальной образовательной организации дополнительного образования «Центр дополнительного образования», Мысковский городской округ;
|
Дымова Владислава
|
- учащегося 9 класса муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Специальная коррекционная общеобразовательная школа №7», Мысковский городской округ;
|
Устьянцева Григория
|
- учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
|
Шамаева Семёна
|
- учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красулинская основная общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район.
|
2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:
Ерофеенко Елизавету
|
- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Крапивинская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Крапивинского Дома детского творчества, Крапивинский муниципальный район;
|
Кемерову Анастасию
|
- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34 им. Амелина С.А», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;
|
Корнилова Максима
|
- учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №32», Полысаевский городской округ;
|
Лисицу Дмитрия
|
- учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10 города Белово», Беловский городской округ.
|
3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:
Белову Анастасию
|
- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №28», Новокузнецкий городской округ;
|
Васильеву Дарью
|
- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №50», Новокузнецкий городской округ;
|
Гагарина Сергея
|
- учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31», Краснобродский городской округ;
|
Карпову Полину
|
- учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №26», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Междуречен-ский городской округ;
|
Мазанову Юлию
|
- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новостроевская средняя общеобразовательная школа», Кемеровский муниципальный район.
|
4. Вручить благодарственное письмо департамента образования и науки Кемеровской области за активную познавательную деятельность по изучению системы особо охраняемых природных территорий и творческий подход к проблеме сохранения биологического разнообразия Кемеровской области:
Агеевой Инне
|
- учащейся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9», Таштагольский муниципальный район;
|
Арестову Никите
|
- учащемуся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Осиноплесская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район;
|
Артамохину Максиму
|
- учащемуся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заринская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Аверина», Промышленновский муниципальный район;
|
Борнуковой Екатерине
|
- учащейся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №35», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Киселевский городской округ;
|
Букреевой Виктории
|
- учащейся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Панфиловская средняя общеобразовательная школа», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район;
|
Валовой Евгении
|
- учащейся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кузедеевская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества Новокузнецкого муниципального района», Новокузнецкий муниципальный район;
|
Даудриху Владиславу
|
- учащемуся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №45», Прокопьевский городской округ;
|
Загаиной Злате
|
- учащейся 7 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Ишимская основная общеобразовательная школа», Яйский муниципальный район;
|
Григорьевой Ольге
|
- учащейся 8 класса муниципального бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Городской классический лицей», г. Кемерово;
|
Индиной Дарье
|
- учащейся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6», Мариинский муниципальный район;
|
Кизюн Дарье
|
- учащейся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Арлюкская средняя общеобразовательная школа», Юргинский муниципальный район;
|
Кузнецовой Ксении
|
- учащейся 7 класса частного общеобразовательного учреждения «Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-Ясенецкого», Новокузнецкий муниципальный район;
|
Островских Арине
|
- учащейся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Осиноплесская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район;
|
Садыревой Валерии
|
- учащейся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зарубинская средняя общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный район;
|
Тыдыковой Марджоне
|
- учащейся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бековская основная общеобразовательная школа», Беловский муниципальный район.
|
Согласно приказу от 20.03.2018 № 557
Награждены грамотой Департамента по охране объектов животного мира Кемеровской области
за 1 место в областной викторине «Заповедные земли»
Савин Андрей
|
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», МБОУ ДО ДДТ, Калтанский городской округ
|
Яшина Кристина
|
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Яйская СОШ №2», Яйский муниципальный район
|
Паничева Елизавета
|
10 класс, МАОУ «СОШ №160», Тайгинский городской округ
|
Иванова Наталья
|
ГПОУ ККСТ им. Заузелкова, ГУДО ОДЭБС г. Кемерово
|
за 2 место
Сивкова Софья
|
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 города Белово», Беловский городской округ
|
Шаркова Яна
|
8 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №91», МБУ ДО «Станция юных натуралистов», г. Новокузнецк
|
Горбунова Анна
|
11 класс, МАОУ «СОШ №160», Тайгинский городской округ
|
Медведева Анастасия
|
9 класс, МБОУ «СОШ №32 им. В. А. Капитонова» г. Кемерово
|
за 3 место
Ермилов Сергей
|
8 класс, МБОУ «Основная общеобразовательная школа №38 им. С.В. Кайгородова», Ленинск-Кузнецкий городской округ
|
Апарина Валерия
|
8 класс, МБОУ «Основная общеобразовательная школа №38 им. С.В. Кайгородова», Ленинск-Кузнецкий городской округ
|
Чурилова Диана
|
8 класс, МБОУ «Основная общеобразовательная школа №38 им. С.В. Кайгородова», Ленинск-Кузнецкий городской округ
|
Сухарченко Ольга
|
8 класс, МБОУ «Основная общеобразовательная школа №38 им. С.В. Кайгородова», Ленинск-Кузнецкий городской округ
|
Рожнев Илья
|
8 класс, МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5, МБУ ДО «Оздоровительно-образовательный туристский центр Яшкинского муниципального района», Яшкинский муниципальный район
|
Жуков Георгий Константинович
|
6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19", г. Кемерово
|
Карулис Лев
|
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №52», город Кемерово
|
Матишева Елизавета Алексеевна
|
6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19", г. Кемерово
|
Уйманова Карина
|
7 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №160", Тайгинский городской округ
|
Беккер Анастасия
|
10 класс, МБОУ Крапивинская СОШ, МБУДО Крапивинский ДДТ, Крапивинский район
|
Ерофеенко София
|
10 класс, МБОУ Крапивинская СОШ, МБУДО Крапивинский ДДТ, Крапивинский район
|
Геращенко Дарья
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7», Мариинский муниципальный район
|
Благодарственным письмом Департамента по охране объектов животного мира Кемеровской области за активное изучение биологического разнообразия, мест обитания редких видов животных и растений Кемеровской области в рамках областной викторины «Заповедные земли»
Земский Александр
|
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарасовская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный район
|
Кулакова Полина
|
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ленинская основная общеобразовательная школа», Яшкинский муниципальный район
|
Лоскутникова Екатерина
|
7 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48 имени М. Ю. Коломина», г. Кемерово
|
Воробьёва Елизавета
|
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31», пгт. Краснобродский
|
Каракай Александра
|
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красулинская основная общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район
|
Бурноволокова Анастасия
|
6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №82», г. Кемерово
|
Болоянгов Александр
|
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40», г. Кемерово.
|
Гребенюк Анна
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича"
|
Земченкова Ирина Андреевна
|
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Терентьевская средняя общеобразовательная школа", Прокопьевский муниципальный район
|
Медведева Карина
|
10 класс, МБОУ «Пачинская средняя общеобразовательная школа Яшкинского муниципального района», Яшкинский муниципальный район
|
Петрова Мария
|
11 класс, МАОУ «СОШ №160», Тайгинский городской округ
|
Семина Ярослава
|
9 класс, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 38 им. С.В.Кайгородова» Ленинск-Кузнецкий городской округ
|
Тулунина Елизавета
|
9 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2", МБОУ ДО ДДТ, Калтанский городской округ
|
Данилова Милана
|
11 класс, МАОУ «СОШ №160» ТГО, Тайга
|
Толмосова Оксана
|
11 класс, МАОУ «СОШ №160» ТГО, Тайга
|
|
|
|