|
- Подробности
-
Создано 21.02.2017 15:35
В областной дистанционной викторине «Заповедные земли», посвященной Дню заповедников и национальных парков, приняли участие 394 учащихся образовательных организаций из городов Кемерово, Новокузнецк; Анжеро-Судженского, Беловского, Калтанского, Киселевского, Краснобродского, Ленинск-Кузнецкого, Междуреченского, Мысковского, Прокопьевского, Тайгинского, Юргинского городских округов; Беловского, Гурьевского, Ижморского, Кемеровского, Крапивинского, Ленинск-Кузнецкого, Мариинского, Новокузнецкого, Прокопьевского, Промышленновского, Таштагольского, Тисульского, Топкинского, Чебулинского, Юргинского, Яшкинского муниципальных районов.
Грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место награждены:
Данилова Екатерина |
– учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №38 им. С.В. Кайгородова», Ленинск-Кузнецкий городской округ; |
Еске Дарья |
– учащаяся 9 класса муниципального бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №111», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Новокузнецк; |
Михеева Алина |
– учащаяся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №42», Ленинск-Кузнецкий городской округ; |
Полянская Наталья |
– учащаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Комсомольская средняя общеобразовательная школа», Тисульский муниципальный район; |
Савин Андрей |
– учащийся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества», Калтанский городской округ; |
Хусламова Ангелина |
– учащаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича», государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово. |
Грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место награждены:
Буянов Семен |
– учащийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Анжеро-Судженского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №12», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Анжеро-Судженского городского округа «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ; |
Зайцев Артем |
– учащийся 9 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Гимназия №2», Мариинский муниципальный район; |
Заречнев Данил |
– учащийся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31», Краснобродский городской округ; |
Кинчарова Ирина |
– учащаяся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Киселёвского городского округа «Основная общеобразовательная школа №3», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Киселевский городской округ; |
Сергиенко Ольга |
– учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово; |
Сухотерин Вадим |
– учащийся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ. |
Грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место награждены:
Ганов Максим |
– учащийся 6 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Специальная коррекционная общеобразовательная школа №7», Мысковский городской округ; |
Ерофеенко София |
– учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Крапивинская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Крапивинский дом детского творчества, Крапивинский муниципальный район; |
Левинская Екатерина |
– учащаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7», Мариинский муниципальный район; |
Перевалова Екатерина |
– учащаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №103», г. Новокузнецк; |
Садырева Валерия |
– учащаяся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зарубинская средняя общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный район; |
Толченицына Екатерина |
– учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества», Калтанский городской округ. |
Благодарственным письмом за активную деятельность по изучению системы особо охраняемых природных территорий и творческий подход к проблеме сохранения биологического разнообразия Кемеровской области отмечены:
Волошко Вячеслав |
– учащийся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №3 г. Юрги», Юргинский городской округ; |
Воробьева Елизавета |
– учащаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Краснобродский городской округ; |
Дроздова Александра |
– учащаяся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №80», государственного автономного учреждения дополнительного образования «Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий», г. Кемерово; |
Земской Александр |
– учащийся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тарасовская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный район; |
Игнатов Евгений |
– учащийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ленинская основная общеобразовательная школа Яшкинского муниципального района», Яшкинский муниципальный район; |
Лиляева Ангелина |
– учащаяся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №42», Ленинск-Кузнецкий городской округ; |
Литвиненко Степан |
– учащийся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Юргинская средняя общеобразовательная школа», Юргинский муниципальный район; |
Мазанова Юлия |
– учащаяся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новостроевская средняя общеобразовательная школа», Кемеровский муниципальный район; |
Макаренко Юлия |
– учащаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ; |
Мельников Виталий |
– учащийся 8 класса муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Чебулинская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки», Чебулинский муниципальный район; |
Мязина Алиса |
– учащаяся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Краснинская средняя общеобразовательная школа», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район; |
Овчинникова Татьяна |
– учащаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сусловская средняя общеобразовательная школа», Мариинский муниципальный район; |
Толмачев Александр |
– учащийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30 имени Н.Н. Колокольцова», Калтанский городской округ; |
Чуманова Любовь |
– учащаяся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Каменноключевская основная общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Трудармейский дом творчества», Прокопьевский муниципальный район; |
Шаркова Яна |
– учащаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №91», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Новокузнецк. |
Грамотой департамента охраны объектов животного мира Кемеровской области за первое место награждены:
Трофимова Оксана |
– учащаяся 8 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36», государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово |
Калачева Алина |
– учащаяся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 15», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества», Калтанский городской округ; |
Мартиросян Лусина |
– учащаяся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Топкинская основная общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный район; |
Игнатенко Вадим |
– учащийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», Ленинск-Кузнецкий городской округ |
Кондратьев Егор |
– учащийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр»,Междуреченский городской округ; |
Дольберг Софья |
– учащаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №50», г.Новокузнецк; |
Грамотой департамента охраны объектов животного мира Кемеровской области за второе место награждены:
Лохман Мария |
– учащаяся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 32» имени В.А. Капитонова, г. Кемерово; |
Мальцев Илья |
– учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ |
Борисова Татьяна |
– учащаяся 6 класса муниципального бюджетное общеобразовательное учреждение «Проскоковская средняя общеобразовательная школа», Юргинский муниципальный район; |
Черепова Анастасия |
– учащаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Анжеро-Судженского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 22», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Анжеро-Судженского городского округа «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ; |
Беккер Анастасия |
– учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Крапивинская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Крапивинский дом детского творчества, Крапивинский муниципальный район; |
Исакова Виктория |
– учащаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 50», г.Новокузнецк |
Грамотой департамента охраны объектов животного мира Кемеровской области за третье место награждены:
Баул Вадим |
– учащийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Троицкая средняя общеобразовательная школа», Ижморский муниципальный район; |
Бирюкова Ольга |
– учащаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр»,Междуреченский городской округ; |
Коровина София |
– учащаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зарубинская средняя общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный район; |
Кулакова Полина |
– учащаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ленинская основная общеобразовательная школа», Яшкинский муниципальный район; |
Куликова Елизавета |
– учащаяся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ягуновская средняя общеобразовательная школа», Кемеровский муниципальный район; |
Федотов Никита |
– учащийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10», Беловский городской округ. |
Благодарственным письмом департамента охраны объектов животного мира Кемеровской области за активное участие в областной дистанционной викторине «Заповедные земли» отмечены:
Андрюхов Владислав |
– учащийся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31», Краснобродский городской округ; |
Бердникова Елизавета |
– учащаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пермяковская средняя общеобразовательная школа», Беловский муниципальный район; |
Блудилин Иван |
– учащийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №10», Таштагольский муниципальный район; |
Кузьмичев Илья |
– учащийся 8 класса муниципального бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Гимназия № 48», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Новокузнецк; |
Лобачевская Мария |
– учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича», государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово; |
Лось Максим |
– учащийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Костенковская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район; |
Морозова Варвара |
– учащаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31», Краснобродский городской округ; |
Муртузова Вафа
|
– учащаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №79», г. Новокузнецк; |
Мухортова Арина |
– учащаяся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 35», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Киселевский городской округ; |
Поликарпова Ангелина |
– учащаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества», Калтанский городской округ; |
Финогенов Игорь |
– учащийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени Н.Н. Колокольцова», Калтанский городской округ; |
Киселева Антонина |
– учащаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22», Междуреченский городской округ. |
Благодарим учащихся и педагогов за активное участие в областной викторине и творческий подход к выполнению заданий!
Надеемся на ваше дальнейшее участие в областных мероприятиях ГУДО ОДЭБС!
|
|
|