Мы в социальных сетяхПрисоединяйтесь!

Итоги областного конкурса детского творчества «Зеркало природы-2012»

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 20011/2012 учебный год государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной конкурс областного конкурса детского творчества «Зеркало природы-2012».

В конкурсе приняли участие 310 обучающихся образовательных учреждений городов: Анжеро-Судженск, Белово, Березовский, Кемерово, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Полысаево, Прокопьевск, Юрга; п. Краснобродский; районов: Беловский, Гурьевский, Ижморский, Кемеровский, Крапивинский, Мариинский, Новокузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Таштагольский, Тисульский, Топкинский, Чебулинский, Юргинский, Яйский, Яшкинский.

Рассмотрев итоги областного конкурса детского творчества «Зеркало природы-2012» жюри решило:

1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:

в номинации «Природа и творчество I»:

Мешкову Анастасию

обучающуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Созвездие», Таштагольский район;

в номинации «Природа и творчество II»:

Журавлеву Анастасию

обучающуюся 8 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения

«Детский дом-школа № 74», г. Новокузнецк;

в номинации «Скульптура и керамика»:

Владимирова Григория

обучающегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей», г. Мыски.

2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:

в номинации «Природа и творчество I»:

Понкратьеву Полину

обучающуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 29», г. Новокузнецк;

Гаврилюк Анжелику

обучающуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 29», г. Новокузнецк;

в номинации «Природа и творчество II»:

Скулябину Ульяну

обучающуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнитель-ного образования детей «Центр детского творчества п. Карагайлинский», г. Киселевск;

в номинации «Скульптура и керамика»:

Ларионова Алексея

обучающегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ижморская средняя общеобразовательная школа № 1», Ижморский район.

3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:

в номинации «Природа и творчество I»:

Васильева Вадима

обучающегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнитель-ного образования детей «Станция юных натуралистов города Белово», г. Белово;

в номинации «Природа и творчество II»:

Андриенкову Ксению

обучающуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества», г. Киселевск;

в номинации «Скульптура и керамика»:

Фалевича Глеба

обучающегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Лицей № 23», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района, г. Кемерово.

4. Вручить благодарственное письмо департамента образования и науки Кемеровской области за пропаганду бережного отношения к природе и творческую активность в областном конкурсе детского творчества «Зеркало природы-2012»:

Каркуновой Ирине

обучающейся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яйская средняя общеобразовательная школа № 2», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества», Яйский район;

Востриковой Елизавете

обучающейся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яйская средняя общеобразовательная школа № 2», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества», Яйский район;

Корчагиной Анастасии

обучающейся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи», Топкинский район;

Зерниной Кристине

обучающейся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 8», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Созвездие», Таштагольский район;

Федотовой Альбине

обучающейся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 8», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Созвездие», Таштагольский район;

Малаховой Анастасии

обучающейся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества», п Шерегеш, Таштагольский район;

Белоусовой Дарье

обучающейся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2», муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Районный дом детского творчества», Промышленновский район;

Овсянниковой Надежде

обучающейся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Старочервовская основная общеобразователь-ная школа», муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества», Кемеровский район;

Горяеву Виталию

обучающемуся 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 61», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников № 2», г. Новокузнецк;

Епанчинцеву Павлу

обучающемуся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей»,

г. Прокопьевск;

Угольниковой Кристине

обучающейся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Крапивинская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Крапивинский Дом детского творчества», Крапивинский район;

Борщовой Варваре

обучающейся 5 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 55», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской центр детского (юношеского) технического творчества», г. Кемерово;

Прозоровой Анне

обучающейся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 33», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и учащейся молодежи»,

г. Ленинск-Кузнецкий.

5. Вручить благодарственное письмо департамента образования и науки Кемеровской области за творческий вклад в воспитание у подрастающего поколения ответственного отношения к природе Кузбасса:

Коренковой Инге Ивановне

педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Созвездие», Таштагольский район;

Косовой Анне Алексеевне

инструктору по труду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 29», г. Новокузнецк;

Макуриной Валентине Максимовне

педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образователь-ного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей», г. Мыски.

Фотоальбом