Версия для слабовидящих

 

Цветовая схема

T T T

Шрифт

T T T T

Размер шрифта

S M L + -

Панель

Об итогах областного конкурса фоторабот «Мир глазами натуралиста-2019»

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2018/2019 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной конкурс фоторабот «Мир глазами натуралиста».

В конкурсе приняли участие 325 педагогических работников образовательных организаций городских округов: Кемеровский, Новокузнецкий, Анжеро-Судженский, Беловский, Калтанский, Киселевский, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченский, Мысковский, Осинниковский, Полысаевский, Прокопьевский;районов: Гурьевский, Кемеровский, Ленинск-Кузнецкий, Мариинский, Промышленновский, Таштагольский, Топкинский, Юргинский, Яйский, Яшкинский.

Рассмотрев итоги областного конкурса фоторабот «Красота природы Кузбасса», жюри приняло решение:

1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:

в номинации «Сохраним природу»

Горлову Евгению Олеговну

- педагога-организатора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №69», Прокопьевский городской округ;

Локтева Валерия Алексеевича

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

в номинации «ФотоДидакт»

Черепенникову Анну Павловну

- учителя химии и биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», Мысковский городской округ;

Таратунину Ольгу Александровну

- воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №25 «Ромашка», Таштагольский муниципальный район;

в номинации «Мой край – мое богатство»

Сыстерову Анну Олеговну

- учителя географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №110», Новокузнецкий городской округ;

Клюеву Анастасию Александровну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района, г. Кемерово;

в номинации «ФотоИстория»

Суетова Сергея Григорьевича

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;

Митряйкину Ксению Борисовну

- педагога-организатора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Гурьевского района, Гурьевский муниципальный район.

2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:

в номинации «Сохраним природу»

Инюшеву Елену Александровну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

Петрову Людмилу Васильевну

- учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», Топкинский муниципальный район;

Абросимову Марину Владимировну

- учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», Топкинский муниципальный район;

в номинации «ФотоДидакт»

Фирсову Татьяну Владимировну

- педагога-организатора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;

в номинации «Мой край – мое богатство»

Асташкину Елену Владимировну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Киселевский городской округ;

Филонову Светлану Викторовну

- учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», Топкинский муниципальный район;

Андриясову Елену Борисовну

- воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №56 комбинированного вида», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

в номинации «ФотоИстория»

Варивода Елену Васильевну

- учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Усть-сосновская основная общеобразова-тельная школа», Топкинский муниципальный район;

Буравову Полину Викторовну

- воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №30», Ленинск-Кузнецкий городской округ.

3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:

в номинации «Сохраним природу»

Крепких Наталью Витальевну

- учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №62», Прокопьевский городской округ;

Жидкову Анну Вячеславовну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;

в номинации «ФотоДидакт»

Герасенко Марину Александровну

- учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31» поселка Краснобродского, Краснобродский городской округ;

Золотареву Светлану Николаевну

- учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

в номинации «Мой край – мое богатство»

Комиссарову Анну Васильевну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Городской дворец детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской», Новокузнецкий городской округ;

Шелепину Татьяну Владимировну

- учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», Прокопьевский городской округ;

Ермоленко Петра Романовича

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район;

в номинации «ФотоИстория»

Юрасову Ирину Петровну

- воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №56 комбинированного вида», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Погодаеву Оксану Викторовну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ.

Согласно приказу ДОиН КО от 08.02.2019 № 281 г. Кемерово

Фотоальбом