В соответствии с планом работы Министерства образования Кузбасса на 2021/2022 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат» проведен областной конкурс фоторабот «Мир глазами натуралиста».
В конкурсе принял участие 451 педагог образовательных учреждений городских округов: Анжеро-Судженский, Беловский, Березовский, Калтанский, Кемеровский, Киселевский, Краснобродский, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченский, Мысковский, Новокузнецкий, Осинниковский, Прокопьевский, Тайгинский, Юргинский; муниципальных округов: Гурьевский, Ижморский, Кемеровский, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Топкинский, Чебулинский, Юргинский, Яшкинский; муниципальных районов: Беловский, Мариинский, Новокузнецкий, Таштагольский.
Рассмотрев итоги областного конкурса фоторабот «Мир глазами натуралиста», жюри приняло решение:
1. Наградить грамотой за первое место:
в номинации «Мой край - мое богатство»
Иванову Елену Александровну
|
– учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сосновская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район;
|
Пирогову Марину Михайловну
|
– воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №15 «Теремок», Мысковский городской округ;
|
Самородову Наталью Николаевну
|
– учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №12», Прокопьевский городской округ;
|
Бойко Марию Анатольевну
|
– учителя английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сосновская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район;
|
Локтева Валерия Алексеевича
|
– педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
|
в номинации «Сохраним природу Кузбасса»
Ворошилову Наталью Ивановну
|
– педагога-организатора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
|
Жидкову Анну Вячеславовну
|
– педагога-организатора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;
|
Чепкасову Анну Сергеевну
|
– учителя-логопеда муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №21 «Рощица», Мысковский городской округ;
|
Шапошникову Наталью Николаевну
|
– учителя истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Промышленновский муниципальный округ;
|
Николаеву Наталью Анатольевну
|
– педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества имени Зотова В.А.», Осинниковский городской округ;
|
в номинации «ФотоДидакт»
Камалееву Наталью Валериевну
|
– методиста муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма, экскурсий», Киселевский городской округ;
|
Мелкозерову Ирину Витальевну
|
– педагога муниципального казенного учреждения, осуществляющего обучение, для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей — детский дом «Островок», Топкинский муниципальный округ;
|
Неживых Анну Александровну
|
– педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества имени Зотова В.А.», Осинниковский городской округ;
|
Инюшеву Елену Александровну
|
– педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
|
в номинации «ФотоИстория»
Белякову Людмилу Викторовну
|
– воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Верх-Чебулинский детский сад «Рябинка», Чебулинский муниципальный округ;
|
Крафт Марию Викторовну
|
– педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Кемеровский городской округ;
|
Уфимцеву Ирину Сергеевну
|
– учителя информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15», Прокопьевский городской округ.
|
2. Наградить грамотой за второе место:
в номинации «Мой край – мое богатство»
Поджидаеву Алену Аркадьевну
|
– воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №59», Новокузнецкий муниципальный район;
|
Поцелуеву Марину Ивановну
|
– учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Титовская основная общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный округ;
|
Мещерякову Светлану Алексеевну
|
– воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №16», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Лагутину Злату Алексеевну
|
– учителя математики и информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», Мысковский городской округ;
|
Бурмашову Оксану Викторовну
|
– учителя английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №68», Прокопьевский городской округ;
|
Шматову Татьяну Александровну
|
– учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30», Киселевский городской округ;
|
Грицанову Наталью Вадимовну
|
– воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка -детский сад №51», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
в номинации «Сохраним природу Кузбасса»
Клюеву Анастасию Александровну
|
– педагога дополнительного образования Государственного учреждения дополнительного образования «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат», Кемеровский городской округ;
|
Крепких Наталью Витальевну
|
– учителя биологии, руководителя экологического отряда «КЕДР» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №62», Прокопьевский городской округ;
|
Стаженко Наталью Николаевну
|
– воспитателя муниципального казенного учреждения, осуществляющего обучение, для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей — детский дом «Островок», Топкинский муниципальный округ;
|
Рябцеву Оксану Викторовну
|
– воспитателя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ижморская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки», Ижморский муниципальный округ;
|
Трусову Анастасию Олеговну
|
– воспитателя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ижморская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки», Ижморский муниципальный округ;
|
в номинации «ФотоДидакт»
Краснопевцеву Наталью Анатольевну
|
– учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Падунская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки», Промышленновский муниципальный округ;
|
Степанижову Людмилу Владимировну
|
– педагога дополнительного образования Государственного учреждения дополнительного образования «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат», Кемеровский городской округ;
|
Ткаченко Ольгу Юрьевну
|
– педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;
|
Фирсову Татьяну Владимировну
|
– педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;
|
в номинации «ФотоИстория»
Никулину Наталью Михайловну
|
– учителя физической культуры муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей №4», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Савельеву Лилию Ямгутиновну
|
– заведующую отделом муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Мариинский муниципальный район;
|
Кропотова Владимира Александровича
|
– заведующего отделом муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Мариинский муниципальный район;
|
Сысоеву Ольгу Николаевну
|
– педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный округ;
|
Чернышову Екатерину Сергеевну
|
– педагога-организатора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8», Топкинский муниципальный округ.
|
3. Наградить грамотой за третье место:
в номинации «Мой край – мое богатство»
Трушину Ирину Геннадьевну
|
– воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №91», Кемеровский городской округ;
|
Грибакину Надежду Сергеевну
|
– воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №151», Кемеровский городской округ;
|
Гамеза Лидию Александровну
|
– учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56», Промышленновский муниципальный округ;
|
Горбунову Инну Викторовну
|
– воспитателя коррекционной группы муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №22 «Детский сад комбинированного вида», Кемеровский городской округ;
|
Камзолову Марину Алексеевну
|
– педагога дополнительного образования Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;
|
Лыченкову Ирину Николаевну
|
– воспитателя муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №221», Новокузнецкий городской округ;
|
в номинации «Сохраним природу Кузбасса»
Верещагину Татьяну Юрьевну
|
– воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №91 «Детский сад», Яшкинский муниципальный округ;
|
Крюкову Ларису Николаевну
|
– учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Окуневская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный округ;
|
Печурину Викторию Сергеевну
|
– учителя географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №68», Прокопьевский городской округ;
|
Усланову Светлану Леонидовну
|
– учителя начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Падунская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки», Прокопьевский муниципальный округ;
|
в номинации «ФотоДидакт»
Михайловскую Ксению Сергеевну
|
– педагога дополнительного образования Государственного учреждения дополнительного образования «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат», Кемеровский городской округ;
|
Антошину Ирину Михайловну
|
– учителя химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №20 имени В.М. Елсукова», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Елисейкину Ирину Муяссаровну
|
– учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ижморская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки», Ижморский муниципальный округ;
|
Харисову Марину Геннадьевну
|
– учителя географии муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Падунская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
в номинации «ФотоИстория»
Аникееву Людмилу Васильевну
|
– учитель-логопед муниципального казенного общеобразовательного учреждения для детей с ограниченными возможностями здоровья «Школа-интернат», Юргинский городской округ;
|
Захарову Елену Николаевну
|
– педагога - организатора муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Чебулинская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки», Чебулинский муниципальный округ;
|
Устюжанину Елену Геннадьевну
|
– воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №91 «Детский сад», Кемеровский муниципальный округ;
|
Миськову Екатерину Сергеевну
|
– воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №91 «Детский сад», Кемеровский муниципальный округ;
|
Таловскую Юлию Владимировну
|
– учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Падунская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки», Промышленновский муниципальный округ;
|
Черникову Елену Михайловну
|
– воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Трудармейский детский сад «Чебурашка», Прокопьевский муниципальный округ.
|
Приказ от 08.02.2022 г. №20 г. Кемерово
Распечатать