Мы в социальных сетяхПрисоединяйтесь!

Приглашаем к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса «БиоТОП ПРОФИ»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса лучших образовательных практик дополнительного образования естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ».

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники, методисты и иные специалисты (отдельные авторы и авторские коллективы) образовательных организаций всех типов, организаций отдыха и оздоровления детей, а также представители реального сектора экономики, индивидуальные предприниматели, реализующие дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности. Возраст и педагогический стаж участников не ограничен.

Для участия в конкурсе необходимо до 05 сентября 2022г.:

  • заполнить заявку, размещенную на сайте ГУДО «Центр «Юннат»: http://www.eco-kem.ru в разделе «Областные мероприятия»;
  • организаторам муниципальных конкурсов заполнить электронный протокол муниципального этапа, размещенный на сайте ГУДО «Центр «Юннат»: http://www.eco-kem.ru в разделе «Областные мероприятия»;
  • разместить материалы в облачном хранилище; направить ссылку (ссылка должна разрешать доступ к материалам) на e-mail: konkurs-odebs@mail.ru с пометкой в теме письма «БиоТОП ПРОФИ».

Телефон для справок: 8(3842) 64-25-31, Игнатьева Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования ГУДО «Центр «Юннат».

Фотоальбом

   
https://www.traditionrolex.com/40