Мы в социальных сетяхПрисоединяйтесь!

Итоги конкурса методических материалов

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2011/2012 учебный год государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной заочный конкурс методических материалов по эколого-биологическому образованию.

В конкурсе приняли участие 270 педагогических работников  образовательных учреждений городов: Анжеро-Судженск, Белово, Калтан, Кемерово, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Прокопьевск, Таштагол, Топки, Юрга; районов: Беловский, Ижморский, Ленинск-Кузнецкий, Мариинский, Новокузнецкий, Прокопьевский,  Яшкинский.

 

Рассмотрев итоги областного заочного конкурса методических материалов по эколого-биологическому образованию, жюри приняло решение:

1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровскойобласти за первое место:

в номинации «Информационно-методическая»:

Кузичеву                             -

Людмилу Михайловну

педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района, г. Кемерово;

Муравьеву Светлану          -  Михайловну

педагога дополнительного образования  муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района, г. Кемерово;

в номинации «Организационно-методическая»:

Протасову                           -

Екатерину Викторовну

педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;

в номинации «Прикладная»:

Игнатьеву                            -

Наталью Юрьевну

заведующую отделом государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

Коротенко                           -

Татьяну Владимировну

заведующую отделом государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово.

  1. Наградить  грамотой департамента  образования  и  науки  Кемеровскойобласти за второе место:

в номинации «Информационно-методическая»:

Лавренову                          -

Ирину Григорьевну

педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей  «Дом детского творчества № 2», Мариинский район;

Голубеву                             -

Татьяну Анатольевну

библиотекаря муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества № 2», Мариинский район;

в номинации «Организационно-методическая»:

Наумову                              -

Ларису Александровну

 

педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов № 2», г. Новокузнецк;

Хусаинову                           -

Халиму Халфиевну

педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов № 2», г. Новокузнецк;

в номинации «Образовательная (учебная)»:

Туголукову                         -

Зинаиду Михайловну

 

педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Эколого-биологический центр», г. Юрга.

 

3. Наградить  грамотой  департамента  образования  и  науки Кемеровской области за третье место:

в номинации «Организационно-методическая»:

Берестенёву                         -

Татьяну Викторовну

 

педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;

 

в номинации «Образовательная (учебная)»:

Скорикову                           -

Людмилу Александровну

заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 9», г. Мыски;

Луконкину                          -

Людмилу Андреевну

педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;

в номинации «Прикладная»:

Фирсову                              -

Татьяну Владимировну

заведующую отделом структурного подразделения «Городская станция юных натуралистов» муниципального бюджетного нетипового образовательного учреждения «Гимназия № 48», г. Новокузнецк.

 

4. Вручить благодарственное письмо департамента образования и науки     Кемеровской области за высокий уровень работ, представленных на областной заочный конкурс методических материалов по эколого-биологическому образованию:

коллективу педагогов       -

муниципального бюджетного образовательного учреждения  «Ильинская основная общеобразовательная школа»,   Новокузнецкий район;

Беляевой                              -

Галине Федоровне

заведующей отделом муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов города Белово», г. Белово;

Резцовой                              -

Елене Михайловне

учителю начальных классов муниципального  бюджетного образовательного учреждения  «Новосафоновская средняя общеобразовательная школа»,  Прокопьевский район;

Барминой                            -

Анне Леонидовне

методисту муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества», г. Киселевск;

Батановой                            -

Наталье Алексеевне

педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей», г. Прокопьевск;

Воротниковой                     -

Надежде Николаевне

руководителю структурного подразделения муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей», г. Прокопьевск;

Качаевой                             -

Людмиле Александровне

педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр»,г. Междуреченск;

Шодмоновой                       -

Нине Николаевне

педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи», Топкинский район.

Фотоальбом