Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
Перейдя по ссылке, Вы сможете:
оценить условия осуществления образовательной деятельности:
открытость и доступность информации об организации
комфортность условий осуществления образовательной деятельности
доброжелательность, вежливость работников
удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
доступность образовательной деятельности для инвалидов
В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2018/2019 учебный год ГУДО «Областная детская эколого-биологическая станция» 1 ноября 2018 года проводит XIV областную научно-практическую конференцию «Экология Кузбасса». К участию в конференции приглашаются учащиеся – авторы работ, прошедших отборочный этап (Список участников в приложении). Конференция состоится в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича» по адресу: г. Кемерово, пр. Шахтеров, 105.
Начало конференции в 11.00 ч., окончание – в 16.00 ч.
Для всех участников конференции предлагается комплексный обед стоимостью 130 рублей. Проезд, питание за счет командирующей стороны.
Просим обеспечить участие учащихся в мероприятии.
Ответственный за проведение конференции: Кольева Татьяна Ивановна,
Список участников XIV областной научно-практической конференции «Экология Кузбасса», 2018 год
Номинация «Агроэкология и зоокультура»
№
Ф.И. автора
Класс, ОО, территория
1.
Зыкова Татьяна
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 34», Новокузнецкий городской округ;
2.
Хотинский Данил
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50», Новокузнецкий городской округ;
3.
Луконина Татьяна
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
4.
Браун Аким
6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17», Березовский городской округ;
5.
Сенников Михаил
7 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;
6.
Антипова Ксения
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», Березовский городской округ;
7.
Хахалин Михаил
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 3», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Киселёвский городской округ.
Номинация «Зоология и экология животных»
№
Ф.И. автора
Класс, ОО, территория
1.
Кузнецова Алиса
9 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
2.
Онищук Валерия
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чкаловская основная общеобразовательная школа», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом творчества», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район;
3.
Гавва Юлиания
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 91», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;
4.
Соколовский Константин
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Междуреченский городской округ;
5.
Никитина Анастасия
11 класс, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 93», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;
6.
Иванов Родион
10 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
7.
Скорюпина Валентина
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 2», Промышленновский муниципальный район;
8.
Путинцева Галина
10 класс, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 95», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
9.
Яралиева Сабина
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 56», Промышленновский муниципальный район;
10.
Корниенко Сергей
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 34», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ.
Номинация «Ботаника и экология растений»
№
Ф.И. автора
Класс, ОО, территория
1.
Шаробарова Полина
9 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 85», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
2.
Колотий Дарья
10 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
3.
Матвеева Екатерина
8 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 78», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», Кемеровский городской округ;
4.
Лапин Владислав
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 92 с углубленным изучением отдельных предметов», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;
5.
Заковряшина Арина
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40 имени С.А. Катасонова», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;
6.
Кузнецов Вячеслав
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Р.Г. Цецульникова», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», Кемеровский городской округ;
7.
Асякина Ксения
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 41», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
8.
Скалозубова Юлиана
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 89», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», Кемеровский городской округ.
Номинация «Ландшафтная экология и комплексные исследования экосистем»
№
Ф.И. автора
Класс, ОО, территория
1.
Сердюк Дмитрий
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 23», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
2.
Полищук Алина
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», муниципальная бюджетная образовательная организация дополнительного образования Центр дополнительного образования, Мысковский городской округ;
3.
Савченко Екатерина
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 62», Прокопьевский городской округ;
4.
Журавлева Анастасия
10 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
5.
Никитина Диана
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 104», Новокузнецкий городской округ;
6.
Шеленберг Герман
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 41», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;
7.
Савин Андрей
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
8.
Устьянцев Григорий
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза В. А. Гнедина», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
9.
Анциферов Кирилл
8 класс, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Зимниковская основная общеобразовательная школа», Юргинский муниципальный район;
10.
Гапонова Софья
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», Новокузнецкий городской округ.
Номинация «Экология человека и его здоровье»
№
Ф.И. автора
Класс, ОО, территория
1.
Савин Андрей
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
2.
Корнеева Евгения
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мирновская основная общеобразовательная школа», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район;
3.
Доренских Полина
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 34», Новокузнецкий городской округ;
4.
Захарова Анна
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 34», Новокузнецкий городской округ;
5.
Колмыкова Анна
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мозжухинская основная общеобразовательная школа», Кемеровский муниципальный район;
6.
Агантаева Арина
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8», Новокузнецкий городской округ;
7.
Вагнер Мария
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 2», Промышленновский муниципальный район;
8.
Иванова Ульяна
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 2», учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Промышленновский муниципальный район;
9.
Еремеева Марина
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарасовская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный район;
10.
Каплина Наталья
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», Березовский городской округ;
11.
Кузнецова Елизавета
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», Яшкинский муниципальный район;
12.
Мартыненко Мария
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича», г. Кемерово;
13.
Маслова Анастасия
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича», г. Кемерово.
Номинация «Юные исследователи»
№
Ф.И. автора
Класс, ОО, территория
1.
Шмидт Анастасия
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 3», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
2.
Радостева Елизавета
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 41», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
3.
Згурская Анастасия
6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», г. Кемерово;
4.
Симонова Полина
6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бурлаковская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный район;
5.
Козин Павел
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ягуновская средняя общеобразовательная школа», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;
6.
Глазырина Дарья
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 26», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
7.
Юрлагина Татьяна
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новосафоновская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный район;
8.
Белоножко Мария
7 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;
9.
Толоконнивов Артемий
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 60 имени Юрия Васильевича Бабанского», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
10.
Головина Валерия
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Проскоковская средняя общеобразовательная школа», Юргинский муниципальный район;
11.
Васёв Николай
6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 60 имени Юрия Васильевича Бабанского», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
12.
Дергачёва Ольга
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ленинуглёвская средняя общеобразовательная школа», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район;
13.
Артамохин Максим
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заринская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Аверина», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» Промышленновский муниципальный район.