|
- Подробности
-
Создано 27.10.2016 05:06
Уважаемые коллеги!
В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2016/2017 учебный год ГУДО «Областная детская эколого-биологическая станция» 3 ноября 2016 года проводит XII областную научно-практическую конференцию «Экология Кузбасса». К участию в конференции приглашаются учащиеся – авторы работ, прошедших отборочный этап (Список участников ниже). Конференция состоится в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» по адресу: г. Кемерово, ул. Серебряный бор, 11Б.
Схема пути от остановки до школы
Начало конференции в 11.00 ч., окончание – в 16.00 ч.
Для всех участников конференции предлагается горячее питание стоимостью 110 рублей. Проезд, питание за счет командирующей стороны.
Просим обеспечить участие учащихся в мероприятии.
Ответственный за проведение конференции: Кольева Татьяна Ивановна, тел. 8(3842) 64-25-31, e-mail: konkurs-odebs@mail.ru.
Список участников XII областной научно-практической конференции «Экология Кузбасса», 2016 год
Номинация «Ландшафтная экология и комплексные исследования экосистем»
№ |
Ф.И. автора |
Класс, ОО, территория |
1. |
Юрасова Алина
|
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кузбасская средняя общеобразовательная школа имени героя Советского Союза Н.А. Шорникова», Кемеровский муниципальный район; |
2. |
Гончарова Екатерина
|
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича», г. Кемерово; |
3. |
Рассолов Артем
|
10 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», г. Кемерово; |
4. |
Васильев Данилл
|
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Прокопьевская средняя общеобразовательная школа», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Трудармейский дом творчества», Прокопьевский муниципальный район; |
5. |
Плахова Татьяна
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Трудармейская средняя общеобразовательная школа», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Трудармейский дом творчества», Прокопьевский муниципальный район; |
6. |
Векессер Альвина |
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 3», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Киселевский городской округ; |
7. |
Сердюк Дмитрий
|
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 23», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово; |
8. |
Сычев Евгений
|
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», Междуреченский городской округ; |
9. |
Хохрякова Анна
|
8 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия № 59», г. Новокузнецк; |
10. |
Репьюк Наталья
|
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов»,
Полысаевский городской округ.
|
Номинация «Экологический мониторинг»
№ |
Ф.И. автора |
Класс, ОО, территория |
1. |
Черепова Анастасия
|
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ; |
2. |
Болотов Артём
|
10 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово; |
3. |
Карпунькина Александра
|
11 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово; |
4. |
Власова Алина
|
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16 им. Р.Г. Цецульникова», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово; |
5. |
Ильина Екатерина
|
11 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 110», г. Новокузнецк; |
6. |
Игнатенко Сергей
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 68», Прокопьевский городской округ; |
7. |
Порошин Егор
|
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Прокопьевская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный район; |
8. |
Коваленко Анастасия
|
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 62», г. Кемерово; |
9. |
Гладких Иван
|
10 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия № 44», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов»,
г. Новокузнецк.
|
Номинация «Физиология и психология человека»
№ |
Ф.И. автора |
Класс, ОО, территория |
1. |
Комарова Виктория
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 79», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов»,
г. Новокузнецк;
|
2. |
Митрохина Валерия
|
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 91», г. Новокузнецк; |
3. |
Анищенко Дарина
|
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45», Прокопьевский городской округ; |
4. |
Кособокова Полина
|
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 21», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи имени Добробабиной А.П. города Белово», Беловский городской округ; |
5. |
Пронина Ольга
|
11 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», г. Кемерово; |
6. |
Трефилова Екатерина
|
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45», Прокопьевский городской округ; |
7. |
Мартюшева Ульяна
|
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 34», г. Новокузнецк; |
8. |
Ратай Софья
|
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Междуреченский городской округ; |
9. |
Асташенко Мария
|
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича», г. Кемерово;
|
10. |
Зизевская Ольга
|
11 класс, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45», Прокопьевский городской округ; |
11. |
Титова Арина
|
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Прокопьевская средняя общеобразовательная школа», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей. «Трудармейский дом детского творчества», Прокопьевский муниципальный район; |
Номинация «Гигиена человека»
№ |
Ф.И. автора |
класс, ОО, территория |
1. |
Ермолаева Оксана
|
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 68», Прокопьевский городской округ; |
2. |
Вехова Анастасия
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», Киселевский городской округ; |
3. |
Равко Арина
|
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Белово», Беловский городской округ; |
4. |
Титова Виктория
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 97», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», г. Кемерово; |
5. |
Трапезникова Анастасия |
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Белово», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово», Беловский городской округ; |
6. |
Семенов Вячеслав
|
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов», Полысаевский городской округ; |
7. |
Антипова Анастасия |
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7», Мариинский муниципальный район; |
8. |
Заковряшина Арина |
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича», г. Кемерово; |
9. |
Кузнецова Елизавета |
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», Яшкинский муниципальный район; |
Номинация «Зоология и экология животных»
№ |
Ф.И. автора |
Класс, ОО, территория |
1. |
Еске Дарья |
9 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей № 111», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Новокузнецк |
2. |
Запопатько Дмитрий |
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Междуреченский городской округ; |
3. |
Скалон Василий
|
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 62», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово; |
4. |
Куницин Вадим
|
10 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово; |
5. |
Лебедева Полина
|
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 90», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово; |
6. |
Дузенко Мария
|
8 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово; |
7. |
Вдовина Евгения
|
10 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово; |
8. |
Канафеева Анна
|
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 49», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово; |
9. |
Черкасов Роман
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово; |
10. |
Зинчук Полина
|
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37 имени Новикова Гаврила Гавриловича», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово; |
11. |
Кузьмичев Илья |
8 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия № 48», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Кемерово; |
12 |
Коваленко Светлана |
8 класс, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Симбирская средняя общеобразовательная школа», Ижморский муниципальный район; |
13. |
Калиниченко Анна |
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 41», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово; |
14. |
Виноградова Софья |
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово; |
15. |
Горбачева Вера
|
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каменноключевская основная общеобразовательная школа», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Трудармейский дом творчества», Прокопьевский муниципальный район. |
Номинация «Ботаника и экология растений»
№ |
Ф.И. автора |
Класс, ОО, территория |
1. |
Коваленко Светлана |
8 класс,муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Симбирская средняя общеобразовательная школа», Ижморский муниципальный район; |
2. |
Смышляева Алина |
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32»,
Прокопьевский городской округ;
|
3. |
Кудекин
Илья
|
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заринская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Аверина», Промышленновский муниципальный район; |
4. |
Щербакова Бэла
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Топкинская основная общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный район;
|
5. |
Загорский Никита
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кузбасская средняя общеобразовательная школа имени героя Советского Союза Н.А. Шорникова», Кемеровский муниципальный район; |
6. |
Надежницкая Вероника |
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 23», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
7. |
Кондратьев Егор |
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Междуреченский городской округ; |
8. |
Сериков Егор
|
11 класс, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Междуреченский городской округ; |
9. |
Чеботкова Александра |
11 класс, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 41», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово; |
10. |
Черепова Анастасия
|
10 класс, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ; |
11. |
Михальцова Олеся |
9 класс, муниципальное автономное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2», Мариинский муниципальный район; |
12. |
Лобачевская Мария |
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово. |
|
|
|