|
- Подробности
-
Создано 18.10.2013 10:54
В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2013/2014 учебный год ГОУ ДОД «Областная детская эколого-биологическая станция» 6 ноября 2013 года проводит IXобластную научно-практическую конференция «Экология Кузбасса». К участию в конференции приглашаются обучающиеся, авторы работ, прошедших отборочный этап (список приглашенных приложение 1).
Конференция состоится в г. Кемерово, пр. Шахтеров, 105, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича». Начало в 11.00 ч. окончание в 16.00 ч.
Для всех участников конференции предлагается горячее питание стоимостью 100 рублей. Проезд, питание за счет командирующей стороны. Просим обеспечить участие обучающихся в мероприятии.
Подтвердить участие и сделать заявку на питание с указанием количества порций необходимо до 25 октября 2013 года по телефону 8(3842) 64-25-31, или по e-mail: oblsyn@bk.ru
Телефон для справок 8(3842) 64-25-31
Приложение 1
Список участников IX областной научно-практической конференции «Экология Кузбасса», 6 ноября 2013 года
Секция «Человек и здоровье»
№№
|
Ф.И. автора(ов)
|
Класс, ОУ, территория
|
1.
|
Шилова Анастасия
|
9 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Юрги», МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр г. Юрги»
|
2.
|
Сулеймова Алия
|
11 класс, МАОУ «Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1», п. Тисуль
|
3.
|
Гаак Ксения
|
9 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Юрги», МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр г. Юрги»
|
4.
|
Веремеенко Екатерина
|
9 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Панфилова», МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», г. Анжеро-Судженск
|
5.
|
Абрамова Виктория
|
10 класс, МБНОУ «Городской классический лицей», МБОУДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово
|
6.
|
Ильина Татьяна
|
10 класс, МАОУ «СОШ №14» г. Кемерово
|
7.
|
Сталинина Вера
|
11 класс, МБОУ «Гимназия №41» г. Кемерово
|
8.
|
Граф Виктория
|
8 класс. МБОУ «Магистральная СОШ», Топкинский район, п. Магистральный
|
9.
|
Прилуцкая Маргарита,
Груздев Александр
|
7 класс, 8 класс, МБОУ «СОШ №2» г. Топки
|
10.
|
Новиченко Юлия
|
10 класс, МБОУ «СОШ №2» г. Топки
|
11.
|
Елонова Мария
|
9 класс, МБОУ «Трещинская ООШ», Топкинский р-он, п. Трещевский
|
12.
|
Михальцова Яна
|
11 класс, МАНОУ «Гимназия №2» г. Мариинск
|
13.
|
Доронина Елена, Боровичёва Дарья, Сякова Евгения
|
10 класс, МБОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32» г. Прокопьевск
|
14.
|
Лященко Юлия
|
11 класс, МБОУ «Гимназия №41» г. Кемерово
|
Секция «Экологическое состояние окружающей среды»
№№
|
Ф.И. автора(ов)
|
Класс, ОУ, территория
|
1.
|
Ветошкин Вячеслав
|
11 класс, МБНОУ «Городской классический лицей», МБОУДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемерово
|
2.
|
Аверичев Евгений
|
10 класс, МБНОУ «Городской классический лицей», МБОУДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово
|
3.
|
Романова Анастасия
|
9 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12», г. Анжеро-Судженска, ГОУ ДОД «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово
|
4.
|
Резцова Полина
|
10 класс, МБОУ «Новосафоновская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский район
|
5.
|
Парфёнов Максим
|
7 класс, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3 г. Юрги», МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр г. Юрги»
|
6.
|
Колесникова Ксения
|
11 класс, МБОУ «СОШ №1» Мариинский р-он
|
7.
|
Румынский Кирилл
|
9 класс, «Безруковская ООШ» Новокузнецкий район, с. Безруково
|
8.
|
Фоминская Екатерина
|
11 класс, НБМОУ «Лицей № 46» г. Новокузнецк
|
9.
|
Безносова Евгения
|
8 класс, МБОУ «Магистральная СОШ», Топкинский р-он п. Магистральный
|
10.
|
Жукова Марина
|
8 класс, МБОУ «ООШ №6» г. Топки
|
11.
|
Слыш Дарья
|
8 класс, МБОУ «СОШ №24» г. Кемерово, МБОУ ДОД «Городская СЮН» г. Кемерово
|
12.
|
Ильина Татьяна
|
10 класс, МАОУ «СОШ № 14» г. Кемерово
|
13.
|
Глушков Антон
|
9 класс, МБОУ «Гимназия №71» г. Кемерово
|
14.
|
Кондаурова Наталья
|
8 класс, МАОУ «СОШ № 36» г. Кемерово, ГОУ ДОД ОДЭБС
|
Секция «Зоология и экология животных»
№№
|
Ф.И. автора(ов)
|
класс, ОУ, территория
|
1.
|
Демиденко Людмила
|
10 класс, МБНОУ «Городской классический лицей», МБОУДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово
|
2.
|
Рягузова Анна
|
8 класс, МБОУ «Основная общеобразовательная школа №8», МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», г. Анжеро-Судженск
|
3.
|
Савинова Полина
|
9 класс, МБОУ «Искитимская средняя общеобразовательная школа», МАОУДОД «Детско-юношеский центр г. Юрги»
|
4.
|
Романенко Владимир
|
8 класс, МОУ «Лицей № 89» г. Кемерово, ГОУ ДОД ОДЭБС
|
5.
|
Гуторов Павел
|
8 класс, МБОУ «СОШ №90» г. Кемерово, МБОУ ДОД «Городская СЮН» г. Кемерово
|
6.
|
Ахметшина Лидия
|
МБОУ «ООШ №46» г. Кемерово, МБОУ ДОД «Городская СЮН» г. Кемерово
|
7.
|
Мухаметова Регина
|
10 класс, МБОУ «Искитимская СОШ» Юргинский р-он, МАОУ ДОД ДЮЦ г. Юрга
|
Секция «Ботаника и экология растений»
№№
|
Ф.И. автора(ов)
|
Класс, ОУ, территория
|
1.
|
Манвелян Мариам
|
11 класс, МБНОУ «Городской классический лицей», МБОУДОД «Центр доп.образования детей им. В. Волошиной», Кемерово
|
2.
|
Несова Анастасия
|
11 класс, МБНОУ «Городской классический лицей», МБОУДОД «Центр доп.образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово
|
3.
|
Лебедева Ксения
|
9 класс, МБОУ «Чистогорская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий район
|
4.
|
Белослудцев Илья
|
9 класс, МБОУ «Лицей № 89», МБОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово
|
5.
|
Еремеев Роман
|
9 класс, МАОУ «СОШ № 14», ГОУ ДОД ОДЭБС
|
6.
|
Торгулькина Валерия
|
9 класс, МБОУ «Гимназия № 41», ГОУ ДОД ОДЭБС
|
7.
|
Латкина Людмила
|
10 класс, МБОУ «СОШ № 34 им. Амелина С. А.», ГОУ ДОД ОДЭБС
|
8.
|
Лавренова Валентина
|
9 класс, МБОУ «Раздольнинская ООШ», Гурьевский р-он, п. Раздольный
|
9.
|
Скоркин Дмитрий
|
11 класс, МБОУ «Белогорская СОШ», Тисульский р-он
|
10.
|
Досужная Екатерина
|
8 класс, МБОУ ДОД ЦРТДЮ, г. Киселёвск
|
11.
|
Харченко Анна
|
10 класс, МБОУ «Гимназия № 24» г. Междуреченск, МБОУ ДОД ДЮЦ г. Междуреченск
|
12.
|
Волосатова Ирина
|
7 класс, МБОУ «ООШ №14»г. Топки, МБОУ ДОД ДТДМ г. Топки
|
13.
|
Власова Алина
|
МБОУ «СОШ № 16» г Кемерово, МБОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово
|
14.
|
Воронцов Роман
|
8 класс, МБОУ «СОШ № 16» г Кемерово, МБОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово
|
Секция «Агроэкология. Зоокультура и ветеринария»
№№
|
Ф.И. автора(ов)
|
Класс, ОУ, территория
|
1.
|
Клычникова Анастасия
|
11 класс, МБОУ «Трудармейская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский район
|
2.
|
Репина Кристина
|
9 класс, МБОУ «Калачевская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский район
|
3.
|
Амшарюк Елизавета
|
10 класс, МБОУ «СОШ №97» г. Кемерово, МБОУ ДОД «Городская СЮН» г. Кемерово
|
4.
|
Лушин Александр
|
НБМОУ «Гимназия № 48» г. Новокузнецк, Городская СЮН, структурное подразделение НБМОУ «Гимназия № 48» г. Новокузнецк
|
5.
|
Николаева Яна
|
11 класс, МБОУ СОШ №23, г. Междуречинск, МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» г. Междуречинск
|
6.
|
Артамохин Павел
|
9 класс, МБОУ «Заринская СОШ им. М. А. Аверина», Промышленновский р-он, ГОУ ДОД ОДЭБС
|
7.
|
Боцман Виктория
|
11 класс, МОУ «СОШ № 92» г. Кемерово, ГОУ ДОД ОДЭБС
|
8.
|
Петеркин Александр
|
9 класс, МБОУ «СОШ № 91» г. Новокузнецк, Городская СЮН, структурное подразделение НБМОУ «Гимназия № 48» г. Новокузнецк
|
|
|
|