В соответствии с планом работы Министерства образования Кузбасса на 2022-2023 учебный год, государственным учреждением дополнительного образования «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат» проведен региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030», XVIII областная научно-практическая конференция «Экология Кузбасса», в котором приняли участие 126 учащихся образовательных организаций городских и муниципальных округов Кемеровской области: Анжеро-Судженского, Беловского, Гурьевского, Ижморского, Калтанского, Кемеровского, Киселевского, Ленинск-Кузнецкого, Междуреченского, Мысковского, Новокузнецкого, Осинниковского, Прокопьевского, Промышленновского и Яйского.
Рассмотрев итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030», XVIII областной научно-практической конференции «Экология Кузбасса», жюри приняло решение:
1. Вручить грамоту и сувенирную продукцию победителям регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030», XVIII областной научно-практической конференции «Экология Кузбасса»
Номинация «Зоология и экология позвоночных животных»
Секачеву Сергею
|
учащемуся 10 класса МБОУ «СОШ №22», Междуреченский городской округ
|
Номинация «Зоология и экология беспозвоночных животных. Палеонтологипя»
Гутову Дмитрию
|
учащемуся 11 класса МБОУ «СОШ №6» г. Юрги, ГУДО «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат», Кемеровский городской округ
|
Номинация «Ландшафтная экология и обращение с отходами»
Безгузикову Степану
|
учащемуся 10 класса МБНОУ «ГКЛ», МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ
|
Номинация «Экологический мониторинг»
Волошину Антону
|
учащемуся 10 класса МБНОУ «ГКЛ», МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ
|
2. Вручить грамоту и сувенирную продукцию призерам регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030», XVIII областной научно-практической конференции «Экология Кузбасса» (второе место)
Номинация «Зоология и экология позвоночных животных»
Шушуевой Татьяне
|
учащейся 7 класса МБОУ «Лицей №34», МБУ ДО «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ
|
Номинация «Зоология и экология беспозвоночных животных. Палеонтология»
Процик Екатерине
|
учащейся 11 класса МБОУ «СОШ №30», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», Калтанский городской округ
|
Номинация «Ландшафтная экология и обращение с отходами»
Лютовой Анастасии
|
учащейся 10 класса МБОУ «СОШ №62», Прокопьевский городской округ
|
Номинация «Ботаника и экология растений»
Харламовой Ульяне
|
учащейся 8 класса МБОУ «СОШ №34», ГУДО «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат», Кемеровский городской округ
|
Герасимовой Злате
|
учащейся 8 класса МБОУ «СОШ №34», ГУДО «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат», Кемеровский городской округ
|
Номинация «Экологический мониторинг»
Щурину Степану
|
учащемуся 9 класса МБНОУ «Лицей №111», Новокузнецкий городской округ
|
Номинация «Человек и его здоровье 1»
Батуровой Арине
|
учащейся 11 класса МБОУ «Лицей №62», МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района, Кемеровский городской округ
|
Туралину Владиславу
|
учащемуся 9 класса ГБНОУ «Лицей №84», МБУ ДО «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ
|
Номинация «Человек и его здоровье 2»
Подковыриной Виктории
|
учащейся 9 класса МБОУ «СОШ №10», МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района, Кемеровский городской округ
|
Тимониной Виктории
|
учащейся 5 класса МБОУ «СОШ №95», МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района, Кемеровский городской округ
|
3. Вручить грамоту и сувенирную продукцию призерам регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030», XVIII областной научно-практической конференции «Экология Кузбасса» (третье место)
Номинация «Зоология и экология позвоночных животных»
Пауль Екатерине
|
обучающейся 2 курса ФГБОУ ВО Кузбасская ГСХА, ГУДО «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат», Кемеровский городской округ
|
Номинация «Зоология и экология беспозвоночных животных. Палеонтология»
Воронцовой Варваре
|
учащейся 7 класса МБОУ «Лицей №62», МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ
|
Номинация «Ландшафтная экология и обращение с отходами»
Казарян Карине
|
учащейся 8 класса МБОУ «СОШ №18», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», Калтанский городской округ
|
Номинация «Ботаника и экология растений»
Гопта Дмитрию
|
учащемуся 7 класса МБОУ «Промышленновская СОШ №56», Промышленновский муниципальный округ
|
Петровской Надежде
|
учащейся 6 класса МБОУ «СОШ №16», ГУДО «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат», Кемеровский городской округ
|
Номинация «Экологический мониторинг»
Прянишникову Михаилу
|
учащемуся 7 класса МБОУ «СОШ №26», МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района, Кемеровский городской округ
|
Кузнецову Илье
|
учащемуся 9 класса МБОУ «Лицей №89», ГУДО «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат», Кемеровский городской округ
|
Номинация «Человек и его здоровье 1»
Глазыриной Дарье
|
учащейся 11 класса МБОУ «Лицей №62», МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района, Кемеровский городской округ
|
Номинация «Человек и его здоровье 2»
Роговой Анастасии
|
учащейся 9 класса МБНОУ «ГКЛ», МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ
|
Приказ 16 ноября 2022 г. №94 г. Кемерово
Распечатать