В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2017/2018 учебный год государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной конкурс фоторабот «Красота природы Кузбасса».
В конкурсе приняли участие 298 учащихся образовательных организаций города Кемерово, городских округов: Анжеро-Судженский, Беловский, Березовский, Калтанский, Киселевский, Краснобродский, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченский, Мысковский, Новокузнецкий, Осинниковский, Прокопьевский, Тайгинский, Юргинский; районов: Беловский, Гурьевский, Ижморский, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецкий, Таштагольский, Тисульский, Топкинский, Тяжинский, Чебулинский, Юргинский, Яйский, Яшкинский.
Рассмотрев итоги областного конкурса фоторабот «Красота природы Кузбасса», жюри приняло решение:
1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:
в номинации «Родной природы любимый уголок»
|
Шаромову Елизавету
|
- учащуюся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина», Калтанский городской округ;
|
Кочешева Семена
|
- учащегося 3 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №36», г. Кемерово;
|
в номинации «Удивительная встреча в природе»
|
Комарова Ивана
|
- учащегося 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33», Тайгинский городской округ;
|
Милевскую Елизавету
|
- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красноярская основная общеобразовательная школа», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район;
|
в номинации «Они нуждаются в охране»
|
Фокина Михаила
|
- учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №93», Новокузнецкий городской округ;
|
Фролова Дениса
|
- учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тамбарская основная общеобразовательная школа», Тисульский муниципальный район.
|
2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:
в номинации «Родной природы любимый уголок»
|
Митряйкина Льва
|
- учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 города Гурьевска», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Гурьевский муниципальный район;
|
Ткаченко Аркадия
|
- учащегося 4 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №95», Таштагольский муниципальный район;
|
в номинации «Удивительная встреча в природе»
|
Лукьянову Александру
|
- учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Металлплощадская средняя общеобразовательная школа», г. Кемерово;
|
Романову Эльвиру
|
- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №3», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Березовский городской округ;
|
в номинации «Они нуждаются в охране»
|
Блинову Марию
|
- учащуюся 9 класса нетипового муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №11», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Анжеро-Судженского городского округа «Дом детского творчества», Анжеро-Судженский городской округ;
|
Митрякову Елизавету
|
- учащуюся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Осинниковский городской округ.
|
3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:
в номинации «Родной природы любимый уголок»
|
Казакова Данила
|
- учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №7», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Междуреченский городской округ;
|
Бервальд Виталия
|
- учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16 города Белово», Беловский городской округ;
|
в номинации «Удивительная встреча в природе»
|
Артаеву Валентину
|
- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №7», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Междуреченский городской округ;
|
Перекрестову Анастасию
|
- учащуюся 1 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1», г. Кемерово;
|
в номинации «Они нуждаются в охране»
|
Бабец Ульяну
|
- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34 имени Станислава Александровича Амелина», г. Кемерово;
|
Шеля Константина
|
- учащегося 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №12», Прокопьевский городской округ.
|
4. Вручить благодарственное письмо департамента образования и науки Кемеровской области за творческую активность по привлечению внимания общественности к проблемам сохранности видового разнообразия растений и животных в областном конкурсе «Красота природы Кузбасса»:
Кондратьеву Матвею
|
- учащемуся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1», г. Кемерово;
|
Негорееву Константину
|
- учащемуся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №37 имени Новикова Гаврила Гавриловича», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
|
Кулёвой Вере
|
- учащейся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №14», Киселевский городской округ;
|
Горячих Аделине
|
- учащейся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33», Тайгинский городской округ;
|
Шумейко Егору
|
- учащемуся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Плотниковская основная общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный район;
|
Беркутовой Татьяне
|
- учащейся 8 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Металлурговская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район;
|
Борисовской Кире
|
- учащейся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №19», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Аношкиной Алёне
|
- учащейся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина», Калтанский городской округ;
|
Касаткину Антону
|
- учащемуся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10», Прокопьевский городской округ;
|
Кирилловой Маргарите
|
- учащейся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сосновская средняя общеобразовательная школа», Гурьевский муниципальный район.
|