В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2016/2017 учебный год государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной конкурс электронных образовательных ресурсов по эколого-биологическому образованию.
В конкурсе приняли участие 211 педагических работников образовательных организаций городов: Анжеро-Судженск, Белово, Калтан, Кемерово, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Прокопьевск, Юрга, районов: Гурьевский, Крапивинский, Ленинск-Кузнецкий, Мариинский, Новокузнецкий, Промышленновский, Таштагольский, Топкинский, Юргинский, Яйский, Яшкинский.
Рассмотрев итоги областного конкурса электронных образовательных ресурсов по эколого-биологическому образованию, жюри приняло решение:
1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:
в номинации «Учебное занятие с использованием ЭОР»
|
Антонович Ольгу Александровну
|
- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Киселевский городской округ;
|
в номинации «Воспитательное мероприятие с использованием ЭОР»
|
Петрусеву Наталью Николаевну
|
- учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Благовещенская основная общеобразовательная школа», Мариинский муниципальный район;
|
в номинации «Электронные средства контроля знаний и умений учащихся»
|
Чудинову Наталью Николаевну
|
- педагога - организатора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Крапивинский дом детского творчества», Крапивинский муниципальный район;
|
в номинации «Свободная номинация»
|
Феоктистову Ольгу Леонидовну
|
- учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №54», Прокопьевский городской округ.
|
2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:
в номинации «Учебное занятие с использованием ЭОР»
|
Данченко Анну Александровну
|
- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Топкинский муниципальный район;
|
Савчук Елену Геннадьевну
|
- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ;
|
в номинации «Воспитательное мероприятие с использованием ЭОР»
|
Москаленко Анну Юрьевну
|
- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
|
в номинации «Электронное пособие»
|
Локтева Валерия Алексеевича
|
- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
|
в номинации «Электронные средства контроля знаний и умений учащихся»
|
Милехину Екатерину Юрьевну
|
- педагога дополнительного образования государственного автономного учреждения дополнительного образования «Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий»;
|
в номинации «Свободная номинация»
|
Белик Аллу Юрьевну
|
- воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 21 «Рощица», Мысковский городской округ;
|
Калашникову Юлию Руслановну
|
- воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 21 «Рощица», Мысковский городской округ;
|
Чепкасову Анну Сергеевну
|
- учителя-логопеда муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 21 «Рощица», Мысковский городской округ.
|
3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:
в номинации «Учебное занятие с использованием ЭОР»
|
Игнатову Анну Владимировну
|
- учителя географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №12», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Абдуллаеву Елизавету Сергеевну
|
- педагога дополнительного образования государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция»;
|
в номинации «Воспитательное мероприятие с использованием ЭОР»
|
Хамзину Надежду Александровну
|
- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Крапивинский дом детского творчества», Крапивинский муниципальный район;
|
в номинации «Электронное пособие»
|
Назимкину Олесю Владимировну
|
- воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №6 «Колокольчик», Прокопьевский городской округ;
|
Калашникову Викторию Анатольевну
|
- воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №6 «Колокольчик», Прокопьевский городской округ;
|
в номинации «Электронные средства контроля знаний и умений учащихся»
|
Трай Галину Федоровну
|
- учителя биологии и географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пьяновская основная общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный район;
|
в номинации «Свободная номинация»
|
Иванчихина Виталия Георговича
|
- учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 36», Осинниковский городской округ;
|
Медведеву Людмилу Владимировну
|
- методиста муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ.
|
Согласно приказу от 16.05.2017 № 946