https://www.traditionrolex.com/40
Мы в социальных сетяхПрисоединяйтесь!

Итоги областного конкурса "Флористическая радуга"

Итоги областного конкурса  «Флористическая радуга»

Приказ ДОиН КО №521 от 24.03.2011

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2010-2011 учебный год государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной конкурс «Флористическая радуга».

В конкурсе приняли участие 217 обучающихся образовательных учреждений из территорий: города Анжеро-Судженск, Белово, Березовский,   Кемерово, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Прокопьевск, Полысаево, Тайга, Юрга, поселка Краснобродский; районы Беловский, Гурьевский, Ижморский, Кемеровский, Крапивинский, Ленинск-Кузнецкий, Мариинский, Новокузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Таштагольский, Тисульский, Топкинский, Тяжинский, Чебулинский, Юргинский, Яйский, Яшкинский.

По итогам областного конкурса «Флористическая радуга», принято решение присудить первое место

в номинации «Интерьерная настенная композиция»

Карпенко Татьяне                -

 

 

 

 

обучающейся 9 класса  муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2», муниципального образовательного учреждения  дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Созвездие», Таштагольский район;

в номинации «Праздничная настольная композиция»

Андрахановой Любови           -

 

 

 

Гекк Анастасии                    -

обучающейся  7 класса  муниципального образовательного учреждения  «Верх-Чебулинская  средняя общеобразовательная школа», муниципального образовательного учреждения  дополнительного образования детей «Чебулинский центр дополнительного образования детей», Чебулинский район;

обучающейся  8 класса  муниципального образовательного учреждения   «Верх-Чебулинская  средняя общеобразовательная школа», муниципального образовательного учреждения  дополнительного образования детей  «Чебулинский центр дополнительного образования детей», Чебулинский район.

 

 




 

2. второе место

в номинации «Интерьерная настенная композиция»

 

Толстякову Антону              -

 

 

 

 

 

обучающемуся 9 класса муниципального образовательного учреждения    «Старобачатская средняя общеобразовательная школа», муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества», Беловский район;

 

в номинации «Праздничная настольная композиция»

 

Ведерниковой  Татьяне        -

обучающейся 10 класса муниципального образовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа № 92», муниципального образовательного учреждения  дополнительного образования детей      «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово.

 

3. третье место

 

в номинации «Интерьерная настенная композиция»

 

 

Музычке Татьяне                 -

обучающейся    5   класса     муниципального     образовательного учреждения «Средняя                                                   общеобразовательная школа № 16»,                                                   государственного образовательного                                            учреждения дополнительного образования                                                   детей «Областная детская эколого-                                                  биологическая  станция», г. Кемерово;

Яковлевой Евгении               -

 

обучающейся 5 класса муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16», государственного образовательного учреждения   дополнительного    образования         детей «Областная детская эколого- биологическая станция», г. Кемерово;

 

в номинации «Праздничная настольная композиция»

 

Мананниковой Екатерине     -

 

 

 

обучающейся 7  класса муниципального образовательного учреждения «Гимназия   № 18», муниципального образовательного учреждения  дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и учащейся  молодежи», г. Ленинск-Кузнецкий.

 

4. За активное участие в областном конкурсе  «Флористическая радуга» отметить

 

Кольчурина Ивана                -

обучающегося 5 класса муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная    школа № 31», муниципального образовательного учреждения  дополнительного образования детей «Дом детского творчества», г. Киселевск;

Кудрявцеву Кристину        -

обучающуюся 9 класса муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11»,  муниципального образовательного учреждения  дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей», г. Прокопьевск;

 

Архангельскую Анастасию   -

обучающуюся 5 класса муниципального образовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа  №  32», муниципального образовательного учреждения  дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов», г. Белово;

Тимофееву Ксению             -

 

 

 

Никифорову Алену            -

обучающуюся  9 класса  муниципального среднего образовательного специального (коррекционного) учреждения «Школа-интернат V вида № 22», муниципального образовательного учреждения  дополнительного образования детей   «Городская  станция юных натуралистов», г. Кемерово;

обучающуюся 8 класса муниципального среднего образовательного специального (коррекционного) учреждения «Школа-интернат V вида № 22», муниципального образовательного учреждения  дополнительного образования детей   «Городская  станция юных натуралистов», г. Кемерово;

Каткову Марию                   -

обучающуюся 5 класса муниципального образовательного учреждения «Раздольинская основная общеобразова-тельная школа», муниципального образовательного учреждения дополнитель-ного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи», Топкинский район;

Галевич Анастасию               -

 

Галкина Александра            -

обучающуюся 8 класса муниципального образовательного учреждения «Заринская средняя  общеобразовательная школа им. М.А. Аверина», Промышленновский район;

обучающегося 4 класса муниципального образовательного учреждения «Раздоль нинская основная общеобразова-тельная школа»,   муниципального образовательного учреждения дополнитель-ного образования детей «Центр детского творчества», Гурьевский район.

Фотоальбом

   
https://www.traditionrolex.com/40