Регистрация для руководителей участников регионального этапа III Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности

Информацию об ответственных в образовательных организациях необходимо направить в Центр, заполнив Яндекс-форму по ссылке https://forms.yandex.ru/u/635f702569387279435b7edd/ в срок до 31 октября 2024 года.

Задания регионального этапа Олимпиады и инструкции по его проведению, а также ключи для проверки заданий будут направлены региональным координаторам на электронный адрес, указанный в Яндекс-форме, не позднее 5 ноября 2024 года.

От каждого участника должно быть получено согласие на обработку персональных данных. Форма Согласия имеется в Положении о проведении Олимпиады. Согласия хранятся у педагогов, которые проводят региональный этап в течение 1 года с момента проведения Олимпиады.

Проверяют работы регионального этапа Олимпиады педагоги тех образовательных организаций, в которых прошел региональный этап, по ключам, предоставленным Центром. Задания должны быть проверены, а их результаты загружены в форму сбора информации доступную по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/670cc146eb61468890a9edd1/  (на каждого участника заполняется отдельная форма; для введения данных по новому участнику необходимо заново ввести адрес ссылки в адресную строку браузера, рекомендуется сохранить в текстовом формате «общие» данные – название образовательного учреждения, фио педагога и др. и вставлять их в каждую новую форму) не позднее 15 ноября 2024 г.

Информация об участниках, прошедших в федеральный этап, будет отправлена на электронную почту ответственных не позднее 22 ноября 2024 г., указанную в Яндекс-форме. Федеральный этап Олимпиады пройдёт в формате онлайн в период с 25 по 30 ноября 2024 г., посредством использования личных кабинетов участников (адрес платформы и точная дата проведения федерального этапа будут доведены до заинтересованных лиц дополнительно).

Если у вас есть вопросы по Олимпиаде, вы можете обращаться по телефону: 8 (900) 108-27-99, Альмухаметов Нургали Карбангалиевич

Фотоальбом