Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

У нас Вы можете недорого приобрести качественную рассаду овощных и цветочных культур
тел. приемной:
8 (3842) 64-15-55

тел. бугалтерии: 8 (3842) 64-25-31

Прайс-лист на рассаду

Областная профильная смена «Эко-отряды Российского движения школьников»

С 20 по 25 сентября 2018 года в детском центре «Сибирская сказка» состоялась областная профильная смена «Эко-отряды Российского движения школьников»

В смене приняли участие активисты детских экологических объединений, уже ставшие участниками мероприятий РДШ, и желающие влиться в ряды детско-юношеской организации. Всего 320 школьников из 13 городов и 5 районов Кемеровской области.

Для участников смены провели самые разнообразные мероприятия: мастер-классы по ведению проектной деятельности и освещению ее в средствах массовой информации. Юные экологи стали участниками виртуальной экскурсии по особо охраняемым природным территориям Кузбасса, познакомились с растениями в геральдике Кемеровской области, научились составлять экомаршрут, измерять возраст и высоту деревьев, фотографировать природные объекты, узнали много интересных фактов о поведении животных, а также стали участниками мероприятий, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения. Активисты эко-отрядов представили реализованные и будущие проекты по улучшению экологического состояния своей малой родины, а также приняли участие в экологических квестах. 

Фото по ссылке: https://vk.com/album-19114397_255980994

Фотоальбом