|
|
|
|
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
- Подробности
-
Создано 01.11.2011 06:33
Подведены итоги областного конкурса фоторабот «Удивительный мир животных»
В конкурсе приняли участие 180 обучающихся образовательных учреждений городов: Анжеро-Судженск, Белово, Калтан, Кемерово, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Полысаево, Прокопьевск, Юрга; п. Краснобродский; районов: Гурьевский, Кемеровский, Ленинск-Кузнецкий, Мариинский, Новокузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Топкинский, Чебулинский, Юргинский, Яшкинский
первое место:
в номинации «Они нуждаются в охране»
Казанцев Сергей |
— обучающийся 2 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №6 им. С.Ф. Вензелева», г. Междуреченск; |
в номинации «Домашние любимцы»
Якубовская Ирина |
— обучающаяся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Тарасовская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский район; |
в номинации «Встреча в природе»
Чинников Сергей |
— обучающийся 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №29», муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества», г. Калтан. |
второе место:
в номинации «Они нуждаются в охране»
Попова Кристина |
— обучающаяся 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №26», Гурьевский район; |
в номинации «Домашние любимцы»
Кузнецова Мария |
— обучающаяся 3 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №71», г. Прокопьевск; |
в номинации «Встреча в природе»
Дягилев Макар |
— обучающийся 3 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №23», г. Киселевск. |
третье место:
в номинации «Они нуждаются в охране»
Овсиенко Александр |
— обучающийся 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», г. Мыски; |
в номинации «Домашние любимцы»
Борисенко Алена |
учающаяся 5 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Раздольинская основная общеобразовательная школа», Топкинский район; |
в номинации «Встреча в природе»
Соловьева Анастасия |
— обучающаяся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7», Мариинский район. |
За творческую активность и пропаганду бережного отношения к природе в областном конкурсе фоторабот «Удивительный мир животных» благодарственным письмом департамента образования и науки Кемеровской области награждены:
Косенчук Сергей |
— обучающийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5», муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детского оздоровительно-образовательного туристского центра Яшкинского района, Яшкинский район; |
Горбанева Андриана |
— обучающаяся 2 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей №36», г. Осинники; |
Прокопьев Егор |
— обучающийся 3 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №56», Промышленновский район; |
Михневич Полина |
— обучающаяся 7 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №112», структурного подразделения нетипового муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №48» «Городская станция юных натуралистов», г. Новокузнецк; |
Гарбарт Ксения |
— обучающаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Искитимская средняя общеобразовательная школа», муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр», Юргинский район; |
Никулина Ольга |
— обучающаяся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №39», г. Кемерово; |
Никишина Эльвира |
— обучающаяся 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Атамановская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий район; |
Ивановай-Кван Юлия |
— обучающаяся 3 класса муниципального нетипового общеобразовательного учреждения «Гимназия №18», г. Ленинск-Кузнецкий; |
Писарев Роман |
— обучающийся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Чумайская средняя общеобразовательная школа», Чебулинский район; |
Гильмутдинов Максим |
— обучающийся 2 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №8», муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский эколого-биологический центр им. Г.Н. Сагиль», г. Анжеро-Судженск; |
Норенко Никита |
— обучающийся 5 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6», г. Юрга; |
Сархандеева Елизавета |
— обучающаяся 1 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Кольчегизская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский район; |
Шурыгина Дарья |
— обучающаяся 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Металлплощадская средняя общеобразовательная школа», Кемеровский район; |
Чалых Максим |
— обучающийся 3 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №44», г. Полысаево; |
Писаренко Наталья |
— обучающаяся 6 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31», муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества», п. Краснобродский. |
|
|
|
|
|
|