Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

У нас Вы можете недорого приобрести качественную рассаду овощных и цветочных культур
тел.: 8 (3842) 64-32-66

Прайс-лист на рассаду

Областная станция юннатов на сельскохозяйственной выставке

8-10 декабря Областная детская эколого-биологическая станция приняла участие в выставке в рамках Кузбасского агропродовольственного форума на базе Кемеровского государственного сельскохозяйственного института. На выставке сельхозтоваропроизводители обменивались передовым опытом, демонстрировали свои успехи и достижения, устанавливали взаимовыгодные связи. Свои экспонаты представили участники не только из Сибирского федерального округа, но и гости из России и зарубежья. Тематика выставки охватила все отрасли АПК. Это сельскохозяйственная техника, продукция агрохимии и биотехнологии, живые экспонаты – продукция отраслей животноводства, птицеводства и рыбоводства, продукты питания, напитки и другая сельскохозяйственная продукция.

Экспозиция Областной детской эколого-биологической станции была представлена коллекцией комнатных декоративно-лиственных и красиво цветущих комнатных растений и питомцами зооцентра. Особый интерес у посетителей выставки вызвали дальневосточная жаба, мадагаскарские тараканы, морские свинки, песчанки и попугай корелла. Внимание участников форума привлекли представители тропической флоры – пальмы, кофейное дерево, а также денежное дерево, сулящее пополнение бюджета и мирт, обладающий высокой фитонцидной активностью.

Областная детская эколого-биологическая станция благодарит организаторов выставки за предоставленную возможность участия и желает творческих успехов в реализации планов. Будем рады принять участие в выставке в следующем году!

Подготовила: Грибовская Е.В.
11.12.2015 г.

Фотоальбом