Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новогодний праздник у юных натуралистов!

23 декабря 2014 г. юннаты отметили веселый праздник Новый год! Праздник проходил в актовом зале Областной эколого-биологической станции по адресу г. Кемерово, пр. Шахтеров, дом 10. На праздник собрались юннаты, их родители и педагоги!

В этом году мы путешествовали по сказкам! Каждый кружок подготовил сценку из известных сказок: Снежная королева, Двенадцать месяцев, Морозко. Ребята играли свои роли как настоящие актеры и аплодировали друг другу. Очень старались, ведь они искали Деда Мороза, заблудившегося в сказках.

Забавные задания, конкурсы, игры ждали юннатов на пути к Новому году. Все выполнили ребята вместе со Снегурочкой и нашли Дедушку Мороза. И что тут началось...

Подробнее...

Хоровод, стихи, песни, танцы и поздравления с Новым годом! Такие искренние, добрые наши юннаты, лучших детей не найти на свете. Потому что лучшие дети ходят на Областную станцию юных натуралистов!

Дедушка Мороз одарил всех детей сладкими подарками. Бесплатные подарки для юннатов – традиция нашей станции с 1952 года. А кто не любит подарков? Наши юннаты очень любят.

Но это еще не все! После праздника в каждом кружке юных натуралистов пили чай, общались, мечтали, желали друг другу счастья в Новом году. К новогоднему столу пришли друзья юннатов с подарками. Саша и Лена Марикода подарили нам чудесных кивсяков и рассказали об их содержании! Огромное им спасибо!

Не забыли сфотографироваться нарядные юннаты с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, а так же с любимыми животными и растениями. Сфотографировались с аквариумами для участия в Новогоднем конкурсе "Tetra - Селфи - Новый Год!" Фото уже размещены в альбоме: фото 1, фото 2, фото 3. Будем очень благодарны тем, кто проголосует за нас!

Волкова Юлия Леонидовна,
зав. отделом

Фотоальбом