Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

У нас Вы можете недорого приобрести качественную рассаду овощных и цветочных культур
тел. приемной:
8 (3842) 64-15-55

тел. бугалтерии: 8 (3842) 64-25-31

Прайс-лист на рассаду

Новогодняя сказка в клубе «Друзья юннатов»

Следующий год пройдет под знаком Белой крысы, и юннаты Областной детской эколого-биологической станции вместе с самой и дружелюбной, и как оказалось, творческой крысой уже устроили настоящий новогодний праздник ребятам из клуба особенных детей и их родителей!

Веселая, дерзкая, креативная внучка Шапокляк с крыской Лариской пытались затмить всех присутствующих гостей, ведущих - Новогодних игрушек, Снегурочку, стать звездами праздника и прославиться! Не смотря на свой непростой характер и небольшие козни, Шапокляк зажигала в новогодних танцах вместе с ребятами, загадывала загадки, проводила кричалки, топалки и хлопалки, знакомила ребят с символом 2020 года – крыской Лариской!

Новогодние игрушки водили хороводы с традиционными новогодними песнями, но на новый лад! Так, привычный стиль исполнения сменялся стилем реп, плавные движения сменялись клубным стилем, что вызвало всеобщий восторг участников праздника!

Снегурочка играла с ребятами в подвижные игры, где участвовали не только команды особенных детей, но и команды родителей!

Дед Мороз удивил ребят своим сольным танцем, выслушал всех ребят, рассказывающих стихотворения, поучаствовал в сценке, где дети вступали в роли лесных животных, принесших ему дары!

В завершение праздника все без исключения получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки! Кроме того, Дед Мороз отметил ребят в карнавальных костюмах, и этот сюрприз пришелся всем по душе!

Новый год - это настоящая сказка! Праздник, который чудесным образом объединяет семьи и поколения - родителей и детей, педагогов и учеников, светлые мечты и новые цели.

Данное мероприятие состоялось благодаря конкурсу «Семейный фарватер» фонда Елены и Геннадия Тимченко при поддержке благотворительного фонда помощи детям и социально незащищенным слоям населения «Ключ».

Степанижова Людмила Владимировна,
педагог дополнительного образования
ГУДО «Областная детская эколого-биологическая станция»

Фотоальбом