Государственное учреждение дополнительного образования
«Областная детская
эколого-биологическая станция»
(3842) 64-25-31
650002, Россия, г. Кемерово, пр. Шахтеров, 10

Итоги конкурса методических материалов-2017

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2017/2018 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной заочный конкурс методических материалов по естественнонаучному образованию.

На конкурс представлено 126 работ педагогических работников образовательных организаций городских округов: Кемеровского, Новокузнецкого, Анжеро-Судженского, Киселевского, Ленинск-Кузнецкого, Междуреченского, Мысковского, Осинниковского, Полысаевского, Прокопьевского, Юргинского; Беловского, Гурьевского, Кемеровского, Ленинск-Кузнецкого, Мариинского, Новокузнецкого, Прокопьевского, Топкинского, Яшкинского, Яйского муниципальных районов

Рассмотрев итоги областного заочного конкурса методических материалов по естественнонаучному образованию, жюри приняло решение:

1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:

 

в номинации «Программы дополнительного естественнонаучного образования»

Лапину Татьяну Петровну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;

 

в номинации «Эколого-биологическая тематика»

Бармину Анну Леонидовну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Киселевский городской округ;

 

в номинации «Экологическое воспитание»

Медведеву Людмилу Владимировну

- методиста муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ;

Савчук Елену Геннадьевну

- педагога дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ;

 

в номинации «Методические аспекты организации образовательной деятельности в сфере дополнительного естественнонаучного образования детей»

Бондаренко Светлану Валентиновну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Кедровский центр развития творчества детей и юношества».

 

2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:

 

в номинации «Программы дополнительного естественнонаучного образования»

Батанову Наталью Алексеевну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;

 

в номинации «Эколого-биологическая тематика»

Астафьеву Елену Александровну

- учителя биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1имени Героя Советского Союза Михаила Михайловича Куюкова», Мысковский городской округ;

 

в номинации «Экологическое воспитание»

Антонович Ольгу Александровну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Киселёвский городской округ;

в номинации «Методические аспекты организации образовательной деятельности в сфере дополнительного естественнонаучного образования детей»

Муратову Людмилу Васильевну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом творчества», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район;

 

3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:

 

в номинации «Программы дополнительного естественнонаучного образования»

Берестеневу Татьяну Викторовну

- педагога дополнительного образования Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция»

 

в номинации «Эколого-биологическая тематика»

Верхаланцеву Юлию Александровну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества имени Б.Т. Куропаткина», Полысаевский городской округ;

 

в номинации «Физико-химическая тематика»:

Жеребкову Ирину Ивановну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Гурьевского района;

 

в номинации «Экологическое воспитание»:

Четвертных Галину Николаевну

- методиста муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;

Медведкову Анастасию Михайловну

- методиста муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;

 

в номинации «Методические аспекты организации образовательной деятельности в сфере дополнительного естественнонаучного образования детей»

Жидкову Анну Вячеславовну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Станция юных натуралистов", Новокузнецкий городской округ.

Фотоальбом

 

© 2011 «Областная детская эколого-биологическая станция»

тел.: (3842) 64-25-31
адрес: 650002, Россия, г. Кемерово, пр.Шахтеров, 10

 

Версия для слабовидящих

Обычная версия

Цветовая схема

T T T

Шрифт

T T T T

Размер шрифта

S M L + -

Стиль текста

Текст Текст Текст B I

Вид панели

+ -