Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
Перейдя по ссылке, Вы сможете:
оценить условия осуществления образовательной деятельности:
открытость и доступность информации об организации
комфортность условий осуществления образовательной деятельности
доброжелательность, вежливость работников
удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
доступность образовательной деятельности для инвалидов
В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2017/2018 учебный год ГУДО «Областная детская эколого-биологическая станция» 2 ноября 2017 года проводит XIII областную научно-практическую конференцию «Экология Кузбасса». К участию в конференции приглашаются учащиеся – авторы работ, прошедших отборочный этап (Список участников прилагается). Конференция состоится в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича» по адресу: г. Кемерово, пр. Шахтеров, 105.
Начало конференции в 11.00 ч., окончание – в 16.00 ч.
Для всех участников конференции предлагается комплексный обед стоимостью 110 рублей. Проезд, питание за счет командирующей стороны.
Просим обеспечить участие учащихся в мероприятии.
Ответственный за проведение конференции: Кольева Татьяна Ивановна, тел. 8(3842) 64-25-31, e-mail: konkurs-odebs@mail.ru.
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50», Новокузнецкий городской округ;
3.
Васильева Дарья
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50», Новокузнецкий городской округ;
4.
Толмачев Александр
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени Н.Н. Колокольцова», Калтанский городской округ;
5.
Шарычев Иван
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №17», Березовский городской округ;
6.
Мухамеджанова Элеонора
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 97», МБОУДО «ГорСЮН», Кемеровский городской округ;
7.
Першин Егор
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заринская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Аверина», Промышленновский муниципальный район, Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция»;
8.
Павлова Александра
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17», МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;
9.
Журавлева Анастасия
9 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ.
Номинация «Зоология и экология животных»
№
Ф.И. автора
Класс, ОО, территория
1.
Кондратьев Егор
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Междуреченский городской округ;
2.
Соболев Николай
1 курс, Тайгинский техникум железнодорожного транспорта, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом творчества», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район;
3.
Дузенко Мария
9 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», МБОУДО «Городская станция юных натуралистов», Кемеровский городской округ;
4.
Сухих Анна
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 62», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;
5.
Дедова Диана
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 95», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», Кемеровский городской округ;
6.
Казакова Софья
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», Кемеровский городской округ;
7.
Липунова Александра
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 3», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
8.
Кузьмичёв Илья
9 класс, муниципальное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Гимназия № 48», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;
9.
Соломенникова Варвара
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», Кемеровский городской округ;
10.
Сарникова Татьяна
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Трудармейская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный район.
Номинация «Ботаника и экология растений»
№
Ф.И. автора
Класс, ОО, территория
1.
Тулунина Елизавета
9 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
2.
Ашихмина Елизавета
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 62», МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;
3.
Титова Анастасия
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 62», МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;
4.
Сьянова Елизавета
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 62», МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;
5.
Гаврилова Ксения
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;
6.
Ананьева Дарья
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 92 с углубленным изучением отдельных предметов», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», Кемеровский городской округ;
7.
Трофимова Оксана
9 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция»;
8.
Белянская Надежда
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 62», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», Кемеровский городской округ;
9.
Воронова Татьяна
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 96», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Кедровский центр развития творчества детей и юношества» Кемеровский городской округ.
Номинация «Ландшафтная экология и комплексные исследования экосистем»
№
Ф.И. автора
класс, ОО, территория
1
Митина Маргарита
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 34», Новокузнецкий городской округ;
2.
Кириенко Ангелина
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 39», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», Кемеровский городской округ;
3.
Бойкова Дарья
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ягуновская средняя общеобразовательная школа», Кемеровский муниципальный район;
4.
Чичмарева Татьяна
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Падунская средняя общеобразовательная школа», учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный район;
5.
Тюрьков Данил
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Р.Г. Цецульникова», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», Кемеровский городской округ;
6.
Шпехт Полина
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 62», МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;
7.
Сердюк Дмитрий
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 23», МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;
8.
Равко Арина
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Белово», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово», Беловский городской округ;
9.
Кожина Милена
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 56», учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный район;
10.
Савин Андрей
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Калтанский городской округ;
11.
Еске
Дарья
10 класс, муниципальное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Лицей № 111», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ.
Номинация «Экология человека и его здоровье»
№
Ф.И. автора
Класс, ОО, территория
1.
Макарова
Мария
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 73», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
2.
Терехов Александр
9 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;
3.
Капранова Елизавета
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 84», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной» Кемеровский городской округ;
4.
Опетенко Валерия
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Калачёвская средняя общеобразовательная школа», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Трудармейский дом творчества», Прокопьевский муниципальный район;
5.
Гончарова Екатерина
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича», Кемеровский городской округ;
6.
Кафтановская Кристина
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Междуреченский городской округ;
7.
Матюженко Евгения
8 класс, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 70», Прокопьевский городской округ;
8.
Обухова Валерия
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24», Кемеровский городской округ;
9.
Дроздова Анастасия
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 56», учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный район;
10.
Кузнецова Татьяна
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чистогорская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район.
Номинация «Юные исследователи»
№
Ф.И. автора
Класс, ОО, территория
1.
Цандекова Валентина
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;
2.
Кочергина Мария
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37 им. Г.Г. Новикова», МБОУДО «Центр творчества Заводского района» Кемеровский городской округ;
3.
Почивалова Анастасия
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;
4.
Луконина Татьяна
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45», муниципальное бюджетное образовательное учре-ждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;
5.
Малкова Екатерина
6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 39», Кемеровский городской округ;
6.
Рогалис Андрей
6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 70», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Кедровский центр развития творчества детей и юношества», Кемеровский городской округ;
7.
Вагина София
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11», Таштагольский муниципальный район;
8.
Радостева Елизавета
7 класс, муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 85», муниципальное бюджетное образовательное учре-ждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;
9.
Михеева Алина
6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 19», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
10.
Козин Павел
6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ягуновская средняя общеобразовательная школа», Кемеровский городской округ;
11.
Хаустов Максим
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича», Кемеровский городской округ.